Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 11:15

Очень понравился мне и моим деткам такой жевательный мармелад "Бегемотик Бонди и друзья" ассорти вкусов с витаминами. Производитель ЗАО "КДВ Павловский Посад" , Московской обл., г. Павловский Посад. Мы очень любим зефир, мармелад, пастилу и прочие сладости такой консистенции. А тут ещё и форма прикольная - игра-забава детям!!!

Прикольные зверюшки как бы "разрезаны" напополам вдоль туловища. Ножки и верхушки забавно сопоставлять и менять местами, то по цветам, то в хаотичном порядке. Есть поярче и побледнее, есть практически белые половинки животных, (скорее молочно-розовые очень нежные по цвету). Кстати по вкусу мы отличия не нашли.

По консистенции мармеладки не сильно упругие, мягкие, жуются приятно.

Фото состава мармеладок прилагаю - ничего экстраординарного не нашла. Калорийность у этих конфеток стандартная для таких изделий 290 ккал на 100 гр.

В пачке их как раз 100 грамм и мы насчитали 18 штук.

Фото обратной стороны упаковки

Будем покупать ещё, потому что понравился вкус! А то с каким удовольствием и улыбками на лице ими играли, а потом и ели дети, не описать!

- Мама купи ещё!!!

- Будет сделано!

Ещё один вкусный российский мармелад, который очень полюбился нам Яшкино ФРУКТОВЫЙ МИКС

А если хотите совсем натурального, вкусного и без сахара, по присмотритесь к пастиле в виде лаваша

Достоинства
  • Вкусный
  • Относительно мягкий
  • Приемлемая цена
  • Хороший вкус
ВуАЛЯрекомендует
03.03.2016
Хорошо, что состав не слишком вредный) нормальный)
04.03.2016
да уж, состав сейчас надо читать обязательно, любят у нас "химичить", и не смотрят что продукт детям предназначен
13.06.2016
Интересная форма:)
22.06.2016
Точно! Можно поиграть и съесть!