Опубликовано 15 Март, 2010 - 16:03

С приятным ароматом парфюмерной воды "Абсолютная роза" я столнулась на работе, сотрудница приобрела по каталогу эту парфюмерную воду. Чувственный, интригующий аромат с нежным и привлекательным шлейфом сначала просто заворожил мое обоняние. Я попросила разрешение брызнуть себе на запястье. Сначала благоухание сладко-цветочного аромата очень нравилось, поднимало настроение. Я заказала себе такую же водичку. Наверно месяц я балдела от этого аромата, но потом как-то он стал меня раздражать, надоел и некоторое время я им не пользовалась. А потом как-то снова нанесла его на запястье и опять влюбилась в него. Не знаю почему так получается, возможно, когда каждый день пользуешься одним и тем же парфюмом - насыщаешься им и он начинает надоедать, а может из-за смены настроения???
Достоинства
  • стойкая
Tonetkaрекомендует
22.03.2011
Та же история. Сначала балдела - потом надоел. Полгода флакон стоял, я к нему не подходила, а недавно вернулась. Правда разработала целый ритуал опрыскивания, так как запах очень резкий, насыщенный. Прыскаю в воздух и вхожу в это облако. Аромат ложится ровно и не валит с ног окружающих Smile.
16.02.2012
Теперь тоже хочу)
19.04.2012
Хочу розочку!!! А у Вас был большой флакончик или минька тоже? Интересно,запах одинаковый?
25.05.2012
Плюсик)) меня она душит до тошноты..И к тому же на редкость стойкая!! или тупо мне в нос въедается сильно..
  • 20.01.2013
    Казалось бы, что страшного можно ждать от розы? Уж сколько я их на даче и на городских клумбах перенюхала, никаких неприятных последствий! А вот Rose Absolute Ив Роше оказалась коварной. Нанесла, по нехорошей привычке, сразу на кожу, подождала, понюхала...
  • 11.06.2012
    Мне он достался в подарок с заказом, небольшой флакончик на 5 мл. Пользуюсь им уже где-то год, во-первых потому что использую не часто, а во-вторых, потому что его нужно совсем небольшое количество.Наношу его где-то за час до выхода, чтобы запах спирта немного выветрился.
  • 02.07.2010
    Прислали в качестве подарка миниатюрку флакончик 5мл. На мой взгляд, запах розы это что-то ненавязчивое, больше травянистое. Когда я нанесла аромат себе на запястье, сразу непонравилась ислишняя сладость. Спустя время, запах смешался с кожей, и вообщем получилось неплохо.
  • да, именно так! когда в первый раз открыла флакончик с этой туалетной водой, аромат мне очень понравился! стала наносить его каждое утро! достаточно стойкий и сладкий аромат! да аромат розы...но потом он мне как-то приелся, иными словами надоел!