pshoffman2015 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:31
Недостатки: грубая, цена, шумная

Итак, представляем вашему вниманию очередную поделку от отечественного производителя! Cordiant Snow Cross! Новое чудо природы! Традиции надо соблюдать, и компания Cordiant это прекрасно знает и чтит, и соблюдает. На этот раз Cordiant насмешил нас новым произведением Cordiant Snow Cross. Что тут можно сказать… Компания замахнулась уже не на что-то просто хорошее, а на легендарную Nokian Hakkapelita 7. Восхитительно смотрится упрощённо – грубый рисунок протектора Нокиан с отечественным, кордиантовским, как его ещё называют, «воронежским» шипом.

Резина хороша для деревни и просёлочных дорог. И точка. Я пробовал её на своём старом Лансере в начале этого года. Я реально испугался за Лансер. Резина груба настолько, что было страшно за подвеску. Я, всё-таки, надеялся, что на нормальной дороге Cordiant Snow Cross будет вести себя прилично. Ан нет! Было ощущение, что я еду на том древнем Кордианте, который ещё назывался Медведем. Зато по снегу и грязи гребёт неслабо. Короче, если в город не выезжать, то можно смело приобретать данный экземпляр. Хотя, с другой стороны, учитывая его цену, оно вам надо? За эти же деньги, а то и дешевле можно найти приличную резину, на которой и за городом и в городе будете ездить значительно комфортнее…

pshoffman2015 не рекомендует Cordiant Snow cross

Брeнд: Cordiant
27.10.2015
вы сами ответили на свой вопрос, зачем тогда плохо писать!!! эта резина не для городских условий, где чистят дороги и покрывают асфальт реагентами!!! А что лучше взять тогда, вот конкретный к вам вопрос!!!??????
19.11.2015
Любую модель Данлопа или Бриджстоуна. По цене примерно так же, а по качеству и комфорту во сто крат лучше...
  • То что надо

04.04.2017
    Галина Карасик аватар

Купила новый автомобиль. А т.к. он повыше и побольше моего предыдущего, то и колеса оказались другого радиуса и размера. Конечно же встал вопрос о зимней резине. Мой взгляд как-то сразу упал на эту модель. Но я сразу не бросилась покупать. Решила все взвесить и проанализировать.

• Полезно

22.01.2018
    fatimomi аватар

Та получилось что встал вопрос выбора шин.Оказалось не простое это дело когда есть большой выбор. Но благодаря друзьям и их совету, я вошёл на сайт интернет магазина ШИНСЕРВИС где и заказал шины Cordian Snow cross R15 18560 На наших суровых Новосибирских дорогах шины ведут себя достойно.

• Хорошая зимняя резина с шипами, дорогу держит, шипы на месте

24.11.2015
    anastasia.s. аватар

Навалил снег, появилась наледь и настало время переобуваться водителям.   Вот и я начала искать подходящую резину для своего авто, поскольку я мало что в этом понимаю, то спрашивала у друзей и читала отзывы на каждый из советов.   Я остановилась на зимней резине Cordiant с шипами.

• наилучшее отношение цена/качество.

10.10.2015
    Денис Пермь аватар

Вот и снова пришла зима, старая зимняя резина оставляет желать лучшего. Что делать ?! Искать новую. На авито глянул конечно одним глазком, но лучше на последние(как говорится) но новую. Перебрал кучу вариантов, перечитал отзывов, спрашивал у всех знакомых совета чтобы взять.