Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 18:39

С покупкой этого препарата решила начать новую войну с лишним весом. Этой войне уже лет 20 примерно.Чаще всего победу одерживал именно лишний вес (5 кг. изначально), а сейчас уже и от всех 10-ти избавилась бы с удовольствием.

Ставлю пока "4" потому, что каких-то "ах" действий я не ощутила. Возможно ПОКА не ощутила(хочется в это верить). Употребляю сей продукт 2 недели. Купила по рекомендации подруги:" Этого мы еще не пробовали".Так и есть-перепробовано столько всего: начиная от сибутрамина и заканчивая гомеопатией,что пора бы уже понять, что все это бесполезно...Килограммы уходят и приходят, а побочные эффекты от таблеток и диет остаются. Спорт, здоровое питание и массаж-все просто,но вот поди ж ты...

Итак, Эвалар "Тропикана Слим зеленый кофе" таблетки №60 были куплены за 960 руб. в скромной, как всегда у Эвалар, упаковке. Обещается, что при употреблении 2 таблеток в день, содержащих неизвестную мне хлоргеновую кислоту, случится все то, чего я жажду покупая всякие такие добавки.Внимательно читая инструкцию, понимаешь, что написано все там именно про зеленый кофе, а не про конкретные таблетки.

Достоинства: на вкус никакие (и то славно), не огромные-спокойно глотаются.Кажется,есть небольшое снижение аппетита. Пока все. Можно добавить еще то, что затрата на их покупку мотивирует меня ограничивать себя в питании всякими вкусняшками.

Недостатки: нет пока.

Elweraрекомендует
13.11.2013
Хочу еще немножко добавить.Все таки он действует. Снижение аппетита есть определено в течение дня и самая моя страшная беда тоже, кажется, преодолевается-несколько дней не нажираюсь на ночь. Как врачу мне не понятен механизм этого действия. Не верю я в чудеса, в эффектах зеленого кофе и не заявлено, что аппетит снижает. Там еще целлюлоза, может, она? Так я ее отдельно огромными таблетками ела-не было никакого действия. Не знаю в чем дело.Осталось только дождаться, когда свои жировые отложения начнут расщепляться(ха-ха) и все.
18.03.2014
Мне кажется такие БАДы только на самовнушении и работают. Купила, деньги немалые отдала, по-любому должно сработать Wink и начинаешь ограничивать себя в еде ( типа должны же они хоть как-то действовать) Smile
18.03.2014
Согласна с Вами полностью. Прошел у меня и этот этап борьбы опять без каких-то значимых изменений для моих параметров.Короче, "надо меньше жрать", вот и все.
28.12.2018
вот такие у нас врачи.. а потом удивляемся что врачи сами все больные))
в кофе содержится хлорогенная кислота (...коричная) она и притупляет аппетит ибо сжигает для энергии жиры вместо гликогеновой глюкозы... а при приеме ее она блокирует сам процесс использования углеводов для энергии... конечно же если ее много есть то жировые запасы уйдут а углеводные так и не усваиваясь приведут к диким головным болям - кушать то мозг требует и требует именно глюкозу а ее нет. так что средство надо знать изначально и понимать как оно работает и где и когда его применять а когда перерыв делать.