Bagirra аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 13:00

Всем привет!

Вот и я готова поделиться своим мнением о самой новой, солнечно-летней коллекции лаков Масура. Показать в работе эти сочные оттенки, рассказать об их достоинствах и небольших недостатках, а также продемонстрировать свои варианты маникюров с ними.

Итак...

~~~~~~~~~~~~~~~~~ MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура» ~~~~~~~~~~~~~~

Лимитированная коллекция лаков - три модных базы и три артистичных топа - создайте множество дизайнов шестью лаками Коллекции «Архитектура» на ваших ногтях уже сегодня!

Френч, полоски, шеврон, градиент, лунный маникюр - все лаки комбинируются между собой, создавая настоящий шедевр на ногтях!

Включает в себя 6 оттенков:

3 - классических "цветных", кремово-эмалевых баз:

3 - глиттерных, топа:

Все лаки отличает яркость, жизнерадостность и свежесть цветов. Кроме того, они хорошо сочетаются между собой.

Еще сразу обращают на себя внимание необычные "творческие" названия.

Стоимость одного лака (любого) - 199 рублей.

Купить можно на сайте Масуры - ссылка на лаки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ВНЕШНИЙ ВИД ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отличается от стандартных флакончиков лаков Масура. И формой, и объемом, который на этот раз - 11мл., вместо привычных 10-ти. И общим оформлением, в котором отчетливо проявился творческий подход.

Такой лак можно купить и просто из-за флакона, очень уж он стильный.)

А наклейка на нем, кстати, выпуклая, приятная на ощупь.)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кисточка достаточно удобная в работе. Небольшого размера, из упругого ворса, с прямым краем.

Консистенция лаков-баз - кремовая, эмалевая, достаточно плотная. Глитерных - средней густоты, с равномерным распределением в ней частиц.

Скорость высыхания стандартная, средняя. В один слой сохнут быстро, в два, а тем более в три - уже надо посидеть, подождать. Особенно это касается базовых, с ними лучше не спешить.

Стойкость очень высокая у глитерных лаков, и обычная у базовых.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОТТЕНКИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как я уже говорила, название каждого оттенка отличается оригинальностью.

И конечно, каждый из них имеет свои особенности, и отличается по техническим характеристикам.

ᴥ Живопись • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •• • • • • • • • • • • • • • • • • •

Яркий, глубокий синий.

Если говорить об ассоциациях, то это ночное небо или океанские глубины.

Плотный, эмалевый. Как и все цветные лаки этой коллекции, в один слой может полосить, во второй ложится уже ровно, и полностью перекрывает линию улыбки.

Кроме того, является идеальной основой для глиттеров.

ᴥ Скульптура • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мой любимчик.

Не выходящий из моды уже который сезон подряд, сочный и свежий мятно-бирюзовый цвет.

В один слой полосит, со второго достигается идеальное покрытие.

Плотный, эмалевый, с глянцем.

ᴥ Театр Но • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

На сайте заявлен, как ярко-розовый плотный, мне же видится больше коралловый.

Яркий, насыщенный, летний цвет.

Оттенок невероятной красоты, но при этом немного капризный. Может лечь неровно и в два слоя. Причем, тут как-то раз на раз не приходится. Иногда и с первого хорошо лег, иногда приходится и третий наносить.

Но несмотря на небольшие недостатки, мне он понравился, уже приспособила этот лак и для педикюра.

ᴥ На мой взгляд, последние два оттенка шикарно сочетаются между собой.

Театр Но + Скульптура.

Графика • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Название свое полностью оправдывает. Спокойный глиттер в черно-белой гамме.

По типу "соль с перцем".

Это тот лак, который подойдет и молоденьким девушкам, и взрослым женщинам.

У меня, например, его заприметила мама. И забрала ведь.)) Я даже не успела с ним фотосессию провести.)

Большое достоинство этого лака, и оно же в какой-то мере недостаток - это очень высокая стойкость. Он долго держится, но в связи с этим, чтоб его стереть, надо приложить определенные усилия.

И я, и мама, сверху наносили топ, иначе на ощупь будет эффект лака-песка.

По мне, хорошо смотрится и сольно, без цветной базы.

На модели Wink

Аниме • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

В прозрачной базе множество мелких частиц.

В основном, они розового, голубого и золотистого цветов. По форме приближены к кругу.

"Аниме" замечательно осмотрится в качестве топа на темных и ярких оттенках лака, сразу придает маникюру "клубный", "дискотечный" эффект.

В отличии от предыдущего лака, удаляется без особых проблем. А стойкость также хорошая.

Скульптура + Аниме

Скульптура + Театр Но + Аниме.

Архитектура • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Прозрачная база, в которой намешаны разноцветные, квадратные по своей форме частицы.

Также радует стойкостью, и удаляется вполне нормально для глиттера.

По мне, это самый жизнерадостный лак из коллекции. Смотрится позитивно, хорошо сочетается с яркими и насыщенными летними оттенками лаков.

Живопись + Архитектура.

Театр Но + Архитектура.

В общем, я считаю, коллекция удалась. С удовольствием буду носить эти оттенки летом. Smile

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на различные лаки Масура:

1. Лак для ногтей MASURA «Драгоценные камни»

2. Лак для ногтей MASURA Недельные лаки N ̊ 7 (стойкие)

3. Тинт для ногтей MASURA BASIC

4. Яркие и праздничные лаки из новогодней коллекции

5. Яркие летние оттенки серии BASIC

6. Благородные оттенки из коллекции Осень/Зима

Bagirra рекомендует Лак для ногтей MASURA Лимитированная коллекция лаков «Архитектура»

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: MASURA
01.06.2015
Глаз не оторвать! Love особенно от Живописи!
01.06.2015
Такая интересная коллекция и хороший отзыв! Глиттерные мне понравились очень. Smile
Бог мой..какая прелесть))))) Love
Шикарная коллекция Love
Все оттенки потрясающие)
01.06.2015
В один слой плохо ложится, да и в два нанесение не идеальное
А цвета красивые
мне тоже Театр больше коралловым показался Glasses
классные коготки Sexy
01.06.2015
Как мне Живопись приглянулась! А вообще , конечно, коллекция очень необычная Smile
Хорошая коллекция лаков!
01.06.2015
Цвета приятные. Глиттерные не люблю вообще, а сочетание отличное получилось Wink
01.06.2015
глиттерные не очень люблю.... а вот в базовые цвета просто влюбилась - великолепные оттенки на лето
Мне безумно все оттенки очень понравились) Love
01.06.2015
Очень понравились все оттенки из этой коллекции Innocent, особенно коралловый.
С топами тоже интересно смотрятся, но и сами по себе хороши Smile
01.06.2015
Живопись + архитектура - это что-то, маникюр получился бесподобным, сочетание очень и очень красивое Love
01.06.2015
красотища какая, очень славная коллекция Smile
01.06.2015
Вот эта коллекция мне безумно понравилась.
01.06.2015
маникюр очень красивый и сами флакончики с лаком стильные
Ну такая красотааа Love
Аниме особенно понравился)
01.06.2015
3 эмалевых оттенка очень понравились!
Дизайн флаконов интересный!!!
Очень по-летнему смотрится Smile
01.06.2015
Да, действительно. Коралл и небесно-голубой шикарно сочетаются между собой Love А ещё мне крупный глиттер понравился) Красавчик
Как все КРАСИВО!!!
Ты любишь маникюр,я знаю)
Понравились все оттенки и твои идеи Wink
01.06.2015
Классная идея лимитированную коллекцию всегда хочется больше Smile
Красотища!Всё летнее!Яркое, сочное!
01.06.2015
Очень необычно и красиво получилось! Love
лаки прелесть!
Оттенок Театр Но очень понравился! Smile
01.06.2015
После зимней коллекции и драгоценных камней эта коллекция смотрится очень просто, но оттенки притные Smile
01.06.2015
мне понравились с блестками версии Wink
01.06.2015
Ярко и эффектно! Причем в этой коллекции запоминается не только маникюр, но и дизайн флаконов!
01.06.2015
Мне понравились абсолютно все варианты маникюра, замечательная коллекция!
01.06.2015
какие у Вас потрясающе женственные руки! и украшения очень красиво подобраны. где покупали такие маленькие колечки на фаланги, если не секрет?)
01.06.2015
Интересная задумка и отличное воплощение))
мне понравились все оттенки, каждый по-своему хорош)
01.06.2015
театр и скульптура - классные оттенки, особенно в сочетании друг с другом
01.06.2015
красивые и очень насыщенные оттенки! Sexy
01.06.2015
Классно они придумали с названиями!
А я сейчас хожу с таким же сочетанием цветов (Театр Но и Скульптура), тоже считаю, что оно очень удачное)
01.06.2015
Smile очень красивая коллекция лаков) все оттенки-как на подбор) ухоженные ноготки)
колечки кстати понравились, как-то хотела такие заказать,но так и не дошли руки
Красивые оттенки!яркие!
мне очень нравится синий, "живопись" который. Love