Среднее: 4 (1 голос)

Milaya italianka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 16:03
Достоинства: выравнивает кожу, дает натуральный финиш, скрывает морщинки и поры, фактор защиты spf10
Недостатки: не самая высокая стойкость

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами еще одним из своих почти что фаворитов от Collistar - тональной основе Collistar High Definition Foundation Recompacting Anti-Wrinkle SPF 10. Скажу что мне очень нравятся тональные средства итальянской марки Collistar, моя кожа "дружит" с ними.

К примеру вот Тональное средство Collistar Foundation + Concealer Total Perfection DuoТональный крем Collistar Even Finish Foundation+Primer 24H perfect skin SPF15Тональный крем Collistar Fondotinta Lifting Anti-EtaКонсилер Collistar Correttore effetto lifting Lifting effect concealer   мои отзывы на продукты, которые мне приглянулись!!!

Итак, не буду рассказывать о самой марке, а перейду сразу к тональной основе Collistar High Definition Foundation Recompacting Anti-Wrinkle SPF 10.

Вот общая информация о тональной основе переведенная на русский.

Секрет этого косметического продукта, заключается в сочетании кроющей основы макияжа и лечения. Его действие направлено на замедление возрастных процессов кожи, и в то же время, косметические характеристики этой основы действительно удивительны, благодаря революционным трехмерным эластомерам, которые гарантируют исключительное покрытие, делая кожу упругой, а финиш макияжа ультра-тонким. Мгновенно мелкие морщинки, линии и пятна удаляются, создавая беспрецедентный результат высокой четкости.

Тональная основа Collistar High Definition Foundation гарантирует следующий результат:

• трехмерная структура эластомера сглаживает черты и оптически контуры лица, создавая непосредственный эффект
  • морщины мгновенно сводятся к минимуму: инновационные технологические порошки заполняют морщины изнутри, в то время как ультра-сглаживающая текстура поднимает их на поверхность.
  • безупречный и ультра-естественный цвет: основа выравнивает цвет лица и скрывает недостатки, не будучи тяжелым.
  • Ультра-устойчивый в течение всего дня.

Описание тональной основы ну очень даже заманчивое! Особенно заинтересует тех, кто пользуется косметикой с пометкой "anti-age". И не обязательно вам должно быть за 30, просто в данных средствах есть защитные фильтры так необходимые для нашей кожи.

Мое мнение о тональной основе Collistar High Definition

Эта основа со мною чуть более года. Флакон 30 мл., стоил около 1200 руб. Оттенок у меня 01 nude, достаточно светлый при нанесении, но на коже как то немного преображался в более темный. Вообще в линейке 6 оттенков.

вспышка и без вспышки
вспышка и без вспышки

Тональная основа по текстуре очень плотная (у Collistar  практически всегда плотные тональные). Запах нежный, легкий, но на коже ощущается после нанесения часа 2. Вообще эта основа заявлена как выравнивающая кожу, и я могу сказать что крем действительно визуально очень хорошо справляется с этим.

Наношу я основу на предварительно увлажненную кожу легкими движениями пальцев. Вообще я больше люблю наносить тональные средства пальцами, чем специальными кистями и спонжами. Тональная основа хорошо скрывает поры, и мелкие покраснения!

Морщинки делает визуально менее заметными. По стойкости я оценила средство на 4, уже к вечеру нужно подправлять макияж. Но само по себе средство очень достойное и кожа с ним становится красивее, выглядит увлажненной и отдохнувшей.

Milaya italianka рекомендует Тональная основа Collistar High Definition Foundation Recompacting Anti-Wrinkle SPF 10

Тип косметики: Тональная основа

Оттенок хорошо подошел.
  • palmero аватар

palmero 17 Январь, 2015 - 02:44
    я вижу, Вы ценитель марки Collistar Wink
    мне понравился эффект от тональной основы, и оттенок удачный....надо посмотреть их линейку оттенков
  • Milaya italianka аватар

Milaya italianka 17 Январь, 2015 - 10:38
    palmero да, и почему то в основном их тональные меня покоряют Smile, и оттенки действительно натуральные