Среднее: 5 (1 голос)

Silver_Sun аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 18:39

Добрый вечер!Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном кондиционере для волос от итальянской фирмы "Derbe" "Роза и Ежевика",который,буквально,воскрешает волосы.

О его брате-акробате,в виде шампуня с таким же названием,я рассказывала вчера и негодовала из-за того,что этот дуэт из розы и ежевики пахнет ни первой,ни второй,а имеет запах свежего огурца.Данный кондиционер пахнет практически точно так же,разве что его аромат более мягкий и если дотошно принюхиваться,то слааабый запах ежевики можно уловить.Аромат кондиц. отторжения не вызывает,он приятный,но,как только я открываю бутылку с ним,мне повсюду мерещится огурец.Даже не поленилась,достала из холодильника настоящий огурец,разрезала его и сравнила с ароматом кондиционера - практически одно и тоже.

И я бы ему,как и такому же шампуню,вновь бы поставила 4 балла из-за запаха и вновь бы начала ныть,что я хотела розу,а получила огурец,если бы не его воистину чудесные свойства,из-за которых я готова закрыть глаза даже на странный аромат.

Во-первых,он придает волосам просто фантастический объем!Если кто знаком с дрожжевым тестом,то вы знаете,что если его передержать оно объемным гейзером полезет из кастрюли.Так и волосы с этим кондиционером.Однажды,забывшись,я передержала его на голове,обычно выжидаю 2 минуты,а тут получилось 6,так потом я себя проклинала,т.к.волосы были похожи на львиную гриву,получился просто дикий объем,с которым просто было стыдно выходить на улицу.Пришлось укрощать волосы с помощью спец.средств.

Для нормального,человеческого объема достаточно оставлять кондиционер на 2,максимум 3 минуты.При этом,после него волосы прекрасно расчесываются,он выпрямляет и питает их.Через месяц пользования я заметила,что волосы стали ухоженней,цвет стал ровным,а концы волос были плотными и толстыми.

Во-вторых,данный кондиционер придает волосам потрясающую легкость.Волосы,по ощущению,похожи на пружину,они легкие и воздушные.Я фанатка всяческих шампуней,масок,вообще всего ухода для волос,перепробовала уже фирм 30,не меньше,и еще ни одно средство не придавало моим волосам такой "пружинистости" и легкости!

Единственный небольшой минус - кондиц.быстро расходуется на мои длинные волосы.

Впитывается быстро,смывается легко,жирности нет,плюс ко всему - бутылка имеет удобный дозатор.

5 баллов,не меньше!

Объем - 250 мл.