Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 23:03

Фильм "Гарфилд" расскажет о приключениях домашнего толстого рыжего кота. Кот нарисован, имеет 5 пальцев и толстое пузико, в зависимости от нужного эффекта Гарфилд сообщает что "нее, это не мясо, я проверялся. Мое тело - это 100% жира, никакой питательной ценности нет" или же наоборот - "я не просто тяжелый, я мускулистый, пощупайте!". Весь фильм кот разговаривает с другими животными, они друг друга понимают. Кстати, все животные в фильме, кроме главного кота, настоящие.

Гарфилд привык жить вместе со своим хозяином вдвоем. Но однажды в их жизнь вклинивается третий - щенок. Конечно же, кот против! Ведь это его единственный хозяин и жалкой шавке нет места в доме, все принадлежит коту, никак иначе. Но где-то глубоко в душе Гарфилд все же начинает любить этого щенка, ведь хозяин у них один, да и щенок оказался на редкость смышленым. Доброе сердце Гарфилда не выдерживает и пускается на поиски украденного щенка, его щенка, со словами - "И вообще! Никто не смеет издеваться над моей собакой, кроме меня!".

Очень положительный фильм. Вызывает улыбку, только хорошие эмоции. Ничуть не смущает то, что Гарфилд это не настоящее животное, а мультяшный персонаж. Пересматриваю этот фильм периодически, есть отличный перевод на русский. Время пролетает быстро, шутки смешные, картинка нравится, история простенькая, но это только плюс. Милое, доброе кино для домашнего просмотра!

Достоинства
  • Веселое кино
Недостатки
  • Нет их
Angel--рекомендует