Marselita аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 21:11
Достоинства: волосы мягкие, не утяжеляет волосы, хорошо смывается
Недостатки: не обнаружено

В связи с тем, что мои волосы после родов вообще стали длинными и мне просто жалко их обрезать я стала активно за ними ухаживать и стараюсь чтобы они всегда выглядели достойно. если уж и быть с волосами, длиннее лопаток, то уж пускай они будут красивые и ухоженные.

Решила я воспользоваться бальзамчиком-ополаскивателем Nivea Hair Care "Ослепительный бриллиант" - я слышала много разных мнений по поводу его использования, но сами знаете, пока не попробуешь сам - точно сказать трудно. Я констатирую: после его применения волосы не утяжеляются, он хорошо смывается, волосы отлично расчесываются. При нанесении чувствуется приятный аромат, который и после того как я смыла его с волос - аромат сохраняется.

Я так поняла, что такие ухаживающие косметические средства, индивидуальны так же как и лекарственные средства - кому они подходят, а кому нет. В моем случае я довольна и не смотря на то, что шампунем этой марки не пользуюсь. Мой блондинистый длинный волос блестит.

Marselita рекомендует Ополаскиватель NIVEA "Ослепительный бриллиант"

08.03.2014
А я как раз шампунем пользуюсь. Промывает хорошо, но супер блеска нет. Тоже ставлю ему 4 Star
05.12.2015
И шампуник такой неплохой Wink