Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Valerosha аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:33
Достоинства: вкусный шоколад, высоко качество, оригинальный вкус, тает во рту

Ну что уж говорить? Ritter Sport - легендарный шоколад. Только я, почему то добралась до него только недавно и пообещала себе попробовать все возможные вкусы.

Ritter Sport с кремом из сливочной карамели и лесным орехом (почему-то в заголовке не указано, что именно с ЛЕСНЫМ орехом)

Изготовитель: Германия.

Масса: 100г

Цена: 67 рублей

Внешний вид: квадратная жёлтая упаковочка с карамелькой в виде ириски и лесными орешками:

В прошлом отзыве на риттер спорт я уже говорила об удобности упаковки. Куда его не положишь, волшебные дольки не выпадут))

Сам шоколад - это 16 долек, 4х4. Очень удобно отламывается и очень быстро съедается)))

Вкус: очень нежный, таящий во рту молочный шоколад , который смешан с не менее нежным вкусом ириски и дробленного лесного орешка.

А хруст...этот лёгкий хруст мне тоже пришёлся по душе))

А самое главное...ну где же вы увидите такой толстый слой сочной начинки??? Этим грешат все современные шоколадки. на обёртке одно, а на деле другое. У риттера всё обстоит иначе. На упаковке ничем не выдающаяся начинка, а на делееее....ну сами посмотрите:

Вывод: всем, кто ещё не пробовал данную шоколадку - обязательно попробуйте)). ставлю ооогромную 5! И айрекоменд))

P.S. пока писала отзыв схомячила всю шоколадку Smile

Valerosha рекомендует Шоколад Ritter Sport с кремом из сливочной карамели и орехом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
31.01.2014
обожаю риттер,единственный шоколад,у которого очень много начинки.
Недавно я писала отзыв о риттере с ванильным муссом,меня там тоже потрясло обилие начинки Love
31.01.2014
какая вкуснятина))
Одна из любимых риттриков Love
16.02.2014
Всем спасибо, что заглянули))
Alla_Joz, Даа..начинки предостаточно)) А на ваши вкусные отзывы я давно подписана))
oksana181197, на фото выглядит ооочень аппетитно, а в жизни ещё аппетитнее, вкуснее и вообще просто ммм..
Nayla_Misanthropique, у меня теперь тоже в фаворитах Wink
19.01.2015
Насмотрелась фото, сразу захотелось попробовать)
20.01.2015
Ketty444, обязательно попробуйте! После такого шоколада все Альпен Гольды и подобное кажутся недошоколадками!))