Среднее: 5 (всего голосов: 2)

sveetly аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 09:49
Достоинства: большой объем, моделирует прическу, очень легкий приятный запах, очень мелкое распыление, хорошая фиксация, хорошо счёсывается, экономичен в расходовании
Недостатки: достаточно дорогой, неудобно держать в руке

А прикинуть если, обычный лак, тот же Тафт, стоит 150-160 рублей за флакон, во флаконе 250 мл. И этот профессиональный лак Артистик  стоит 500 рублей (примерно) за 500 мл. Дорого? Нет. Потому что он стоит этих денег и оправдывает свою цену до последней копейки.

С собой в сумочку, конечно, такую тару не возьмёшь))
С собой в сумочку, конечно, такую тару не возьмёшь))

Купила в парикмахерском салоне, бальзам-спрей Бонакур ( отличная штука) и этот лак. Сперва хотела взять тоже Бонакур, но на тот момент на него не было скидки, я немножко помучила вопросами консультанта и в итоге пришла домой со здоровенной белой бутылью ранее неизвестной мне марки SELECTIVE. Со дня покупки прошло пять дней, и могу сказать точно - даже прежний лак из профессиональной серии Матрикс сдал своё первое место.

Потому что лак Селектив, имея все плюсы лака сильной фиксации, имеет и ещё один, совсем уж замечательный. Он почти не пахнет, точнее, имеет очень лёгкий приятный запах. А для меня это (особенно после недавно приобретённого лака Чистая Линия, настолько запашистого, что даже вспоминать страшно) очень важно.

Лак очень хорошо держит - как чёлку, моё больное место, так и всю причёску. Я пшикаю на уже уложенные волосы, приглаживаю виски, чёлку и макушку, и слегка на узел, чтобы пряди не выбивались. Ветер, причём довольно сильный. и капюшон на голове - причёска на месте. При том, что фиксация прочная, волосы не выглядят жёсткими. хорошо расчёсываются. На всю голову хватает четырёх пшиков - на чёлку. по бокам и сверху, - очень мелкое распыление. Думаю, что хватит мне этого лака очень надолго.

sveetly рекомендует Selective Professional Artistic Flair Excel Лак сильной фиксации

• Космонюхатель аватар

Космонюхатель 20 Апрель, 2014 - 09:55
    я даже в продаже такого не видела, наверное он профессиональный Smile