Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 13:43

Захотелось мне какого-нибудь свежего аромата и так как водички серии Summer white мне нравятся, да и цена на них была привлекательной, 1390 тенге (около 4,1$), я и заказала себе данную водичку. Объем, как обычно, 50 мл. Флакончик стандартный для этой серии, только крышечка зеленого цвета.

При нанесении воды, в первые секунды, немного ощущается аромат одеколона, который быстро выветривается. После проявляются зеленые нотки, среди которых улавливаются ненавязчивые, легкие сладковатые нотки с небольшой горчинкой. Аромат и правда свежий, немного бодрящий, не тяжелый, отлично и лучше всего подойдет на теплое время года.

По стойкости он конечно средний. Держится на кожи часа 3-4, на одежде чуть дольше. Для водички такой категории, да и за такую цену, это очень даже неплохо. Так что водой я осталась довольна, мне она пришлась по душе. И поэтому обратить на нее внимание советую. Однако сперва все же лучше приобретать пробник, что бы не прогадать.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует