Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 22:17

Всем здравствуйте! Наконец-то я добралась до отзыва о креме для век марки V.i.Cosmetics из кофейной серии COFFEE TREE, пользуюсь им более 2-х месяцев. Успела хорошенько его хорошенько испробовать и оценить результат.

Ссылка на крем, на тот момент заказывала его на официальном сайте, сейчас же покупаю косметику этой марки через совместные покупки и значительно экономлю на доставке, а то хочется много чего, а за один раз всего не купить(

Цена 297 рублей

Объем60 гр. это очень много), расходуется очень экономично.

От производителя:

Состав:Масла:Ши,Какао,Миндаля,Кедра,Примулы вечерней, Зеленого кофе,Рыжиковое масло. Глицерин.Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Сыворотка. Флюо-гель. Концентрированный отварзелёного кофе.Белый мёд. Сок личи. Экстракты: эхинацеи, корня лопуха, петрушки. СО2 экстракт левзеи. Пчелиное маточное молочко. Триглицериды линолевой кислоты.Эфирное маслопачули. Экстракт чёрной икры.

Характеристика крема:

Крем идет в темной пластикой баночке с откручивающейся крышкой, видела у некоторых девочек он в прозрачной таре, у меня же крем в темной, консистенция вне холодильника напоминает различные сыворотки,что-то среднее между обычным кремом и сывороткой, в холодильнике становится плотнее, ковыряю я его специальной лопаточкой. Так как состав натуральный и пальцами лазить в него не желательно. Крем розового цвета. Пахнет очень вкусно, сладко и нежно.

Использование и эффект

Применение: Нанести горошину бальзама на кожу век и всё пространство вокруг глаза. Бальзам впитывается полностью. Подходит для ежедневного применения. Используется как самостоятельный крем-уход, как основа под нанесение альгинатных масок и как завершающее средство в косметических процедурах на деликатной коже.Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильник

Я уже писала отзыв об очищающей альгинантной маске этой же марки, которая помогла мне убрать гусиные лапки под глазами, после ее окончания я все переживала, что эффект в скором времени просто исчезнет. Но мне удается его поддержать благодаря этому бальзаму для век. (Далее на фото можно посмотреть сам эффект.)

• Идет он как антивозрастной, я ж не побоявшись использовала его в свои 29 лет. Вреда он мне точно не нанес. На днях правда прочитала отзывы и увидела, что тем кому еще нет 40 лет, производитель рекомендует использовать крем только 1 раз в день. До этого использовала и утром и вечером. Теперь наношу только на ночь.
  • Крем хорошо распределяется по коже, но полностью сразу не впитывается. Пробовала наносить меньшее количество эффект такой же, полностью впитывается в течениигде-то 30 минут. По этой же причине буду использовать только на ночь. Если нанесла лишнее количество крема, остатки распределяю по всему лицу
  • Сразу после нанесения, какого-либо подтягивающего эффекта нет, но кожа становится увлажненной, мягкой и бархатистой.
  • Обещанный "мощный" эффект стал заметен после месяца использования, кожа стала более упругой, имеющиеся мелкие морщинки исчезли, глядя в зеркало прям радуюсь такому результату, а гусиные лапки которые у меня были так и не вернулись)
  • Осветления темных кругов под глазами я не заметила, но за другие достоинства крема, этот недостаток я ему прощаю)

Чтобы было более понятно какие проблемы были с кожей, выложу фото кожи вокруг глаз.

Слева направо

1. До использования альгинантной маски

2. После проделанного курса маски

3.Фото сделано дня 2 назад, то есть после 2 месяцев использования бальзама для век Latte

Между 2 и 3 фото в коллажах разницы особой нет, мне хотелось показать, что крем действительно работает, что даже спустя 2 месяца после полученного результата после применения маски, эффект удается сохранять с помощью крема.

За 2014 год я успела опробовать множество кремов для кожи вокруг глаз, также делала фото до и после использования, все крема применяла не менее 2-х месяцев, но не один из них не давал такого заметного эффекта как этот бальзам, не говорю сейчас об увлажнении кожи, но вот обещанного подтягивания и устранения мелких морщинок просто не было. Даже не думала, что среди уходовой косметики найду что-то действительно хорошее и "работающее" как этот крем.

Цена для такого супер эффекта совсем небольшая!

Крем конечно же рекомендую, возможно он станет и вашим любимчиком!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Отзыв о маске для кожи век отVi-cosmetics C&B natural освежающая "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

baiker007рекомендует
Прелесть
28.02.2015
Как же хорош этот крем Love нужно будет и мне его заказать
Классный кремик
Очень-очень нравятся средства этой фирмы и хочется многое перепробовать! Love
28.02.2015
О дааааа, этот крем просто супер! Тоже его обожаю, но все руки не дойдут до написания отзыва.
Косметика от V.I. это просто настоящее волшебство. Love
очень и очень)
Эффект просто потрясающий!
вау, эффект на лицо Love
01.03.2015
и это средство меня интересует!
Вот это работающий уход для кожи век. Просто неожиданно и мега-подробно и наглядно! Надо будет мне присмотреться к нему...
01.03.2015
Очень интересный крем, в закладки! Хочу!
01.03.2015
За такой состав подозрительное низкая цена. Smile Серебро? Черная икра?
01.03.2015
Спасибо за замечательный отзыв)
хороший кремик, захотелось попробовать Smile
01.03.2015
В последнее время много отзывов читаю об этой косметике. Чувствую, соблазнюсь Shy
01.03.2015
с 60 г прям хоть маски делать для век, мегаобъем для такого средства Innocent интересный бальзам-кремик и результат!
Крем хорош Laughing out loud Буду знать о нем)))
а он хорош.
Какой состав у него богатый! Shock Хорошее наверно средство Smile
01.03.2015
эффект просто супер) в закладки
Повезло Вам найти подходящее средство.
02.03.2015
Очень видимый результат! Love Мне такой кремик тоже нужен!
03.03.2015
Мне кажется тоже, что эффект должен быть накопительный Smile Должно пройти несколько месяцев, прежде чем будет ВАУ-эффект от этого крема