Среднее: 5 (всего голосов: 3)

elleonbry аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 10:07
Достоинства: верится, что натурально., вкусно, дёшево
Очень понравилась новинка от Здрайверов - этот сок. Такая вкусняшка! Я и сама его пью частенько, не только деткам покупаю. Этот сок с мякотью, не приторный и не химозный на вкус, нет ощущения, что с "лимонкой" переборщили. А вот клубничка и банан дают шикарный вкусовой дуэт! Ну ТетраПак, это конечно, но у нас в Сибири попробуй натуральные фрукты в декабре отыскать, чтобы свежий выжать... Китайские яблоки с привкусом бензина, да перемороженные мандарины - вот и все витамины.. Wink А лета хочется, и фруктов.. Вот и позволяем себе иногда эту вредность. Smile Хотя производитель заверяет, что всё классно и натурально - даже верить хочется.
В новой коробочке трубочка с гофрированной серединкой и такая же блаже к кончику. Можно вытянуть соломинку подлиньше. И на обратной стороне хвасталка-задание для ребят - ерунда, но приятно. Wink Советую попробовать! Smile

elleonbry рекомендует Сок ЗДРАЙВЕРЫ Детский сок Яблоко,Клубника,Банан,Черноплодная рябина

Категория: Разные продукты
Брeнд: ЗДРАЙВЕРЫ
Тип продукта: Сок
09.12.2011
не встречала такой! +
09.12.2011
Vikkei, спасибо! Да, у нас тоже только появился в продаже. Smile
10.12.2011
Очень интересное сочетание, обязательно попробуем такой ,+ Smile
10.12.2011
Катер, в этой серии много вкусняшек, но этот саааамммыыый. TongueBig smile
О,это новинка!Надо попробовать!+++
Ты мне прям душу своим вкусным отзывом травишь) Держи [+]
Wink +
12.12.2011
PANDORA777, Алёна, спасибо девочки! Smile
Валюш, Big smile, спасибо!
  • Тяни удовольствие!!!!

15.10.2012
    Маська85 аватар

Соки Здрайверы очень сильно нравятся не только моему ребенку, но мне самой лично, очень приятные на вкус. И качественные. В составе ничего плохого нет. И производитель продумал все для детей. Чтобы сохранить вкус, да и сам сок. В основе картонной упаковки древесина, возобновляемый природный ресурс.