Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 22:49

Здравствуйте)

Смотрю этот сериал с прошлого года. Увидела первый сезон и понеслась душа в рай). Я очень люблю ужасы, триллеры, фантастику и всё в этом духе. Особенно мне нравятся ужасы о загадочных домах, с какими-нибудь приведениями или ещё какой нечистью, собственно, почему я и скачала этот сериал изначально. После первого сезона ждала второй, но он оказался не таким интересным как первый, лично для меня, я его еле досмотрела, поэтому надежд на 3 не возлагала.

НО включив первую серию, время просто остановилось…Я смотрела с большим восторгом, всё так таинственно интригующе…и тема ведьм… О да, я это люблю! Была рада что вернулась - Таисса Фармига, она мне очень понравилась в первом сезоне и я надеялась на её появление в третьем)) И их пара с Эваном Питерсом опять и в этом сезоне, тоже не может не радовать). Жду каждую серию с нетерпением и сразу же сажусь за просмотр, уж очень затягивает и интересно,что будет дальше.

Я под впечатлением от этого сезона, затягивает моментально. Потрясающая игра всех уже полюбившихся актеров. Кто любит данную тему, всем советую, особенно тем кто уже смотрел первые два сезона и сомневается смотреть ли дальше! Я думаю, этот сезон станет самым лучшим. Хотя кто знает, что они придумают в 4 сезоне)))

Это сугубо моё мнение о этом сезоне). Для меня это как раз тот сериал, который я с удовольствием смотрю в конце дня с большим восторгом!).

Спасибо за внимание и приятного просмотра!)

Мои отзывы на другие сериалы:

1. "Друзья / Friends"

2. "Хор/Лузеры/Glee"

3. "Во все тяжкие / Breaking Bad"

4. "Гримм"

5. "Кости/Bones"

6. "Отбросы/Плохие/Misfits"

7. "Воспитывая Хоуп/Raising Hope"

8. "Холм Одного Дерева/One Tree Hill"

9. "Милые обманщицы / Pretty Little Liars"

10. "Рейвенсвуд"

11. "Как я встретил вашу маму/How I Met Your Mother"

12. "Сообщество/Сommunity"

13. "Эпизоды / Episodes"

14. "Город хищниц / Cougar Town"

И немного скринов от меня:

Достоинства
  • Актеры
  • Ведьмовство
  • Завораживает
  • Музыка к сериалу
  • Сюжет
  • Эван Питерс
Недостатки
  • В след. сезоне будет другая история
  • Долгое ожидание выхода новых серий
TrinaVSрекомендует
16.01.2014
Я его все хочу посмотреть, но никак не доберусь, потому что смотрю еще кучу всяких сериалов. Я смотрела первых 2 сезона "Американской истории ужасов", теперь бы собраться с силами чтобы посмотреть третий)
16.01.2014
MashaK91 поверьте если бы узнали сколько я ещё смотрю сериалов,вы бы подумали что я сумасшедшая...Но третий сезон очень крутой, второй мне не понравился совсем,поэтому сама очень долго откладывала с просмотром третьего, а потом начиталась классных отзывов и начала смотреть,первая серия безумно понравилась так я сразу 9 серий посмотрела...ХД)))
27.02.2014
А у меня как раз наоборот - второй сезон самый любимый! Laughing out loud
В третьем сезоне огорчило отсутствие моего любимого Закари Куинто. Зато рада была увидеть Кэти Бейтс, люблю эту актрису Smile
27.02.2014
Just Siberian Girl Видимо кому что ближе)) А мне Таисы не хватало во втором сезоне, поэтому третьему была особо рада)
04.04.2014
смотрела 1 и 2 сезоны не отрываясь, очень хочу теперь посмотреть 3-й.
05.04.2014
JunkieHope Третий самый крутой,смотрите обязательно)))
24.10.2014
а первый сезон о чем?
25.10.2014
JunkieHope Первый сезон о доме с приведениями))