Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 09:38

Полюбились мне крема для рук от Natura Siberica.Решила не останавливаться на своих уже проверенных кремах и масках этой фирмы и продолжить эксперимент а вдруг найду что то лучше.Сибирская маска для рук меня просто покорила и я решила купить еще одну маску для рук на этот раз "Питательную".У этой маски также хороший органический состав,нет вредных химических компонентов.Но скажу,что в этой маске я разочаровалась.Да,она неплохо питает и увлажняет кожу рук,особо отмечаю,что "не плохо",но не отлично,не великолепно.Ручки становятся нежными и мягкими.Но фактор из-за которого я больше никогда не куплю эту маску-это её запах.Конечно,многие продукты от Сиберики имеют специфические ароматы,но с запахом данной маски я смириться не могу.Для меня он настолько неприятный,какой-то химозный,резиновый.При этом сама маска довольно тяжелая,жирная,долго впитывается.

Если мои предыдущие крема для рук от Сиберики я вымазала до последней капельки и уже купила их повторно,то этот крем даже не знала как допользовать.Я придумала ему другую хорошую альтернативу-использую как ночную маску...для ног.После вечернего душа обильно наношу крем на кожу стоп,затем надеваю полиэтиленовые пакетики,сверху носки и отправляемся спать.Утром кожа стоп будет нежная и мягкая как у младенца.

Цена у маски не дорогая-рублей 100.

Вообщем,девочки эту маску я вам не советую,а лучше попробуйте проверенную маску от Сиберики и замечательный крем для рук.

Добавлю,что на этой маски свои эксперименты в области кремов для рук от Сиберики не заканчиваю,а буду пробовать еще,может наткнусь на такой же неприятный крем,а может обнаружу наоборот,какой-нибудь чудо-крем Smile)

Недостатки
  • Не приятный запах
Нина Нинане рекомендует