PusyaS аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:21
Достоинства: *доступная цена, блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание, быстро и хорошо пенится, делает волосы мягкими, не сушит, приятный запах
Недостатки: не восстанавливает, просто неплохо ухаживает и все

Всем привет!

Я перепробовала очень много всяких шампуней, от дешевых до профессиональных. И ничего лучше Пантина для себя пока не открыла. Хотя бывает такое что, первые пару мытья головы кажется что шампунь хороший, но потом что то не так становится, либо волосы сушит, либо выпадать начинают, либо еще что нибудь.

В общем сейчас решила не эксперементировать, и пользоваться старым, добрым и проверенным шампунем.

Итак, больше всех мне понравился Пантин "Увлажнение и восстановление"

Цена 200 руб за 400 мл. (согласитесь,не дорого)

Пенится очень хорошо, волосы промывает с первого раза, хоть у меня они достаточно густые. Запах мне нравится, особенно потом как волосы пахнут. После мытья чувствуется, что волосы стали намного мягче, а с бальзамчиком, так вообще красота!)))

Не знаю как насчет восстановления, как они пишут, не замечала, а вот увлажняет он точно!

И мне этого достаточно)

Для меня это идеальный шампунь)

PusyaS рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

• Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 24 Январь, 2014 - 23:27
    не пробовала такой
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 25 Январь, 2014 - 11:54
    Пантин я пробовала давно и не раз,но что-то мне не подошел он Tongue
    А теперь только без слс пользуюсь Tongue
  • alesandra аватар

alesandra 25 Январь, 2014 - 14:49
    моя мама таким пользуется ! довольна им очень Smile
    и я пару раз мылась им у мамы в гостях , волосы очень мягкие и легко расчесываются после мытья Laughing out loud
  • Blueberry Jam аватар

Blueberry Jam 26 Январь, 2014 - 11:48
    Не пробовала этот шампунь, надо как-нибудь купить Smile
  • PusyaS аватар

PusyaS 27 Январь, 2014 - 05:48
    Анастасия, попробуй) я думаю что понравится, еще у них интенсивное восстановление серия хорошая )
    Катюш, видимо не всем он подходит... хотя я думала он идеальный ))) для всех ) шучу конечно, понятное дело, что не может один продукт всем подряд нравиться. Иначе, зачем этот сайт ?)
    Alesandra, спасибо! Волосы действительно сразу мягче становятся, а запах... ммм Smile
    Blueberry Jam, спасибо что заглянули Smile Попробуйте,думаю не пожалеете:-)