Опубликовано 12 Август, 2013 - 20:08

Здравствуйте, красавицы!)

Все-таки Moltobene - это самое лучшее для волос, что я пробовала. Японцы как всегда молодцы! Но давайте именно об этом шампуне)

Где купить: лучше всего брать на их сайте [ссылка], постоянно акции, скидки, пробники в подарок, хорошая доставка. Или же Рив Гош, Иль де ботэ, Золотое яблоко, но там цена уже будет выше, и ассортимент меньше.

Цена: 1079р. (на сайте). А я брала в ЗЯ за 1450р. Разница неплохая)

Объем: 240 мл.

Консистенция: очень жиденькая, как водичка, прозрачная, без красителей.

Запах: он такой классный, нечто свежее, фруктовое, заряжает позитивом, очень приятный аромат)

Основной состав: глицерин, гидролизированный протеин пшеницы, протеин жемчуга, креатин, аспарагиновая кислота, хитозан, аланин, рафиноза.

• Глицерин способствует восполнению утраченной в процессе окрашивания влаги.
  • Гидролизированный протеин пшеницы восстанавливает поврежденную структуру волос.
  • Протеин жемчуга увлажняет, возвращает волосам целостность и природный блеск.
  • Креатин придает блеск окрашенным волосам, сохраняет цвет, восстанавливает связи в структуре волос.
  • Хитозан интенсивно увлажняет волосы.
  • Лимонная кислота нормализует рН баланс кожи головы, облегчает расчесывание.

Применение: на влажные волосы нанести небольшое количество, вспенить, легко помассировать кожу головы, смыть, повторить еще раз. Короче говоря 2 раза для лучшего результата.

Этот шампунь для восстановления и ухода за окрашенными волосами. Для сохранения насыщенности цвета.

Мои волосы: длиинные, крашеные перекрашенные Stare Сухие, ломкие, пушатся.

Мое мнение:

Впервые помыв им голову особо эффекта не заметила, он появился после 2-х применений и я пищала от восторга)

• Отлично промывает.
  • Волосы не утяжеляет, не жирнит.
  • Не сушит, а УВЛАЖНЯЕТ.
  • Придает блеск, гладкость (только он делает мои волосы гладкими на сколько это возможно), упругость, волосы так красиво лежат)
  • Он их действительно восстанавливает, мои волосы выглядят намноооого лучше, очень мягкие, послушные, просто глаз не оторвать, мне очень нравится результат.

Фото сделано сразу после мытья. Немного подсушила феном и расчесала, ничего более, не вытягиваю, ничего. Чтобы увидеть работу продукта.

• Экономичен. Хорошо пенится. Этого бутылька мне хватило на 4 месяца с небольшими перерывами (75 см длина)

Итак, теперь только Moltobene, никаких больше экспериментов с другими шампуньками и т.д. Теперь еще хочу маску этой же серии. Я могу еще долго пищать от восторга)

Благодарю за внимание, будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Восстановление
  • Гладкость
Недостатки
  • Нет
ElizabeThBathoryрекомендует
12.08.2013
Обязательно попробую! Спасибо за отзыв. Smile
эффект на фото супер
12.08.2013
Красивые волосы)
13.08.2013
Волосы очень хорошо выглядят.)
Moltobene не пробовала, но не раз уже слышала на азиатскую косметику положительные отзывы. Правда, пока продолжаю отдавать предпочтение более привычным (и доступным в плане наличия в профах) маркам.)
16.08.2013
Великолепные волосы! Азиатских шампуней немного побаиваюсь, говорят, что они не дружат со славянскими волосами. Но этот, пожалуй, попробую Smile
16.08.2013
Спасибо, девушки) Wink