Среднее: 5 (1 отзыв)

_Бель_ аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 05:07
Достоинства: быстрая доставка, качество товара, натуральное дерово, огромная польза волосам, приятная цена, приятный запах

Здравствуй дорогой читатель сегодняшний мой отзыв будет о моем новом и красивом гребешке из Aliexpress.

Этот необычный гребень заинтересовал меня сразу же как только увидела его и еще на нем привлек мое внимание красивый узор в форме цветка с красивыми завитушками, а с другой стороны на нем были вырезблены китайские иероглифы дерево из которого был изготовлен гребень — это сандаловое дерево я думаю, что каждому известна польза этого дерева.

Когда я только получила посылку и открыла ее чтобы увидеть мою долгожданную покупку была очень приятно удивлена хоть гребень и пах, лаком которым был хорошо покрыт, но сразу же после первого расчесывания начал пробиваться запах сандала.

Размер гребня составлял двенадцать сантиметров в длину и пять с половиной в высоту.

Уже очень давно я мечтала о подобном гребне, и мой любимый Али и тут выручил спасибо ему)))

Стоимость:$2.16

Ссылка на товар: тык

_Бель_ рекомендует Гребень Aliexpress IMC Wholesale New Practical Half Moon Shaped Toothed Healthy Hair Care Sandal Wood Comb

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31