Опубликовано 17 Март, 2011 - 07:58

С самого ведь начала знала, что с помощью только одного крема убрать растяжки будет невозможно, но всё же в моей душе теплилась надежда, что произойдет чудо. купила Крем для Тела от Растяжек Yves Rocher Spa Végétal - Растительная Spa - Хорошее Самочувствие за 1200 рублей (2 по цене 1), думала, что уж если применить не один, а целых 2 тюбика, то может и эффект не заставит себя долго ждать. Купила, наносила утром и вечером в течении целого месяца, иногда даже сверху надевала пояс, который для похудения, ну чтобу эффект был еще круче. В результате заметила, что растяжки изменились в цвете, стали в тон коже, что уже приятно радует. Ведь раньше они были розового, я бы сказала даже лилового цвета. по своей консистенции крем густой, втирается в кожу легко, запах нормальный. Моя оценка 3, т.к. хотелось бы конечно более заметного уменьшения растяжек, может быть стоит еще что-нибудь попробовать?
AnnaVoxрекомендует
27.03.2011
что вам напоминает запах этого крема? а то вот мне пришел и я чуть не скончалась от вони этого крема Sad пахнет каким то жиром что ли тухлым, может крем мой стух? Sad хотя срок годности до 12 года Angry
Жаль..с растяжками вообще тяжело бороться(((
23.01.2012
Насколько мне известно ,растяжки(стрии) можно полностью устранить лишь при помощи дермабразии,или чего-то в этом роде.ни один крем их устранить не в состоянии,потому как это необратимые процессы в верхних слоях кожи.Если они красного цвета,то процесс еще можно затормозить,и то,что этот крем немного помог Вам,уже большой + для данного средства.Очень жаль,что растяжки бич нашего времени и не только у рожавших женщин,но и у молоденьких девушек.Последствия гормональных изменений в организме.Почему-то мне кажется,что во времена наших бабушек никто не мучился от растяжек