винипушка аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:24
Достоинства: анатомическая, помогает при депрессии, приятная на ощупь, разгружает шейную зону, удобный размер
Недостатки: недешево

Вещь такой категории конечно сложно оценивать,темболее описывать её целебные свойства,но я постараюсь. Полтзуюсь ею стабильно 2 года. Мне её подарила сестра и в кратце рассказала о чудодейственных свойсвах этой подушки. Верилось слобо,но попробывать решила. В тот момент у меня была жуткая после родовая депрессия отяжелённая непонятными страхами и т.д. Я спала с этой подушкой,клала её на грудь и всё это мне помогало. Я не понимаю каким образом, но реалтно немного отпускало. Конечно не было внезапного исцеления и радости и веселия,но реально становилось легче! Позже, с ней проходили зажимы в затылочной части. Каких то других исцелений не было. Но с ней как то спокойно и хорошо. Цена конечно не реально огромная. Ощущение что наполнена подушка каким то песком. Может это и так,но он какой то необычный и каким то образом помог мне. Так что я эту неоднозначную подушку всё таки рекомендую!

винипушка рекомендует Подушка анатомическая Асония

• Замечательная ортопедическая подушка

07.04.2012
    alexis33 аватар

Подушкой АСОНИЯ пользуюсь уже 2 года, на других подушках спать уже не могу, да и не хочу). Очень удобно голова укладывается и спать очень комфортно и уютно. Подушка легко принимает форму головы. Когда ложишься на подушку шея и голова принимают очень комфортное положение, при этом быстро засыпается.

• Снимает боль, похмелье и помогает улучшить сон

24.04.2010
    Екатеринас аватар

Я купила подушку Асония (стоит 4600 р.) и в первую же ночь увидела очень цветной сон, яркость красок и детальность меня поразили. Свекор после сна на такой подушке отметил отсутствие с утра похмельного синдрома, вот уже несколько раз подряд он ее "тестирует", результат стабильный.Если что-то болит, …

• Асония моментально становится камнем. Не пойму, настолько мы все больны, что за год не излечились?

12.07.2014
    WiTu аватар

Асония подушка : Специально не писала отзыв на подушку "Антистресс, сон и Я" раньше, так как хотелось добросовестно её протестировать (выявить достоинства и недостатки). После покупки прошло более года, и, думаю, именно сейчас можно смело писать отзыв.

• все это чушь

09.04.2014
    marta01 аватар

Поддалась на уговоры и убеждения своей знакомой по поводу  якобы чудодейственной подушки.Та усиленно зазывала меня на собрания,где там со страстью в голосе рассуждали и рассказывали о её прямо-таки всесильном действии.Приводилось много примеров исцеления разных людей разных возрастов и т.д.Но что…