Юли-Я аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 17:34
Достоинства: есть эффект мокрых ногтей, придаёт умопомрачительный блеск маникюру
Недостатки: быстро густеет в бутылочке, ногти выглядят голубыми
Увидела однажды я это средство в магазине и захотела его купить, но сразу покупать не стала - решила подумать...и все мне казалось что это средство "бесполезное"....

Но все-таки я его купила...и мне понравилось...

Крашу этим средством ногти через 1-2 дня после того как сделаю маникюр и накрашу ногти цветным лаком. Продлевает "жизнь" лаку на ногтях, ногти смотрятся ухоженными, а также приобретают лаковый блеск. Средство создает эффект "мокрых, влажных" ногтей, таким образом матовый лак можно сделать глянцевым. Кроме того оно делает ногти здоровыми и привлекательными благодаря содержащимся в нем витаминам A и E.

но есть у него и пару недостатков:
1) начинает густеть, когда использована только половина тюбика;
2) придает ногтям голубой оттенок, особенно заметный если наносить его на ногти, а не на лак или на лак светлого оттенка.

Юли-Я рекомендует Лак для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей"

Тип косметики: Лак для ногтей
  • Облезшие синие ногти...Вам это надо? ФОТО

13.07.2010
    Larochka аватар

С недавнего времени пользуюсь лаками "Умная эмаль". Нравятся, ногти укрепляют, препятствуют расслоению. Но вот вчера купила "Эффект мокрых ногтей". Накрасила... Ужас! Ногти синие какие-то, очень некрасиво смотрится. Накрасила сверху цветным лаком, но синева осталась немного.

• Как обычный бесцветный лак

31.01.2010
    agent003 аватар

Профессиональная серия лаков «Умная Эмаль» в общем то очень не плохие и имеют много хороших отзывов. Я купила себе из этой серии лак с эффектом мокрых ногтей и была крайне разочарована. Во всяком случае совсем не то чего я ожидала. Сам флакончик голубого цвета.

• липкая гадость с красивым названием

11.05.2011
    ferrari аватар

Я все время покупала средства для ногтей известных марок. Но тут вдруг подумала - а не переплачиваю ли я за название? И вот в магазине стояли в ряд бутылочки с мутноватыми жидкости, но с понятными и зазывающими названиями на русском языке. И я подумала, может я зря переплачиваю кучу денег?

• Эффект слоеного пирога.

29.04.2011
    nast1111 аватар

Купила в надежде на ухоженный, блестячщий маникюр. Нанесла поверх хорошего, любимого лака в один слой.Лучше бы я этого не делала!К вечеру того же дня мои ноги напоминали небезывестное слоеное пирожное.