Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 16:54

Когда я задумалась покупать манеж,он мне был нужен,например,в туалет сбегать,пыль быстренько протереть и т.п. Т.е. я знала,что моя непоседа не будет сидеть в нем часами и играть! Покупать манеж типа "Фея" я не хотела,не внушал доверия и отзывы о нем плохие. Залезла в интернет,стала смотреть предложения по манежам в интернет-магазинах и наткнулась на JETEM SPORT! Как же он мне понравился тем,что трансформируется в домик-палатку для игр в более старшем возрасте! Я загорелась и не смотря на то,что цена кусается,решила его купить. Мы с мужем облазили все интернет-магазины,я даже уже за 5000 согласилась его купить,а ни где его не оказалось! На сайте есть,звонишь-на складе нет! И о чудо! Такой манеж оказался у наших знакомых,они его уже хотели продавать и тут Я)))))))))))

Теперь это чудо стоит у нас в комнате! И я не использую его как манеж,мы сразу открыли лаз и насыпали туда много шаров (типа сухого бассейна) и наша доченька иногда заползает туда поваляться и поиграть (на что я и не рассчитывала)!!!!!Крышу пока не используем,дочка маленькая,пока не поймет,но я знаю,что потом она там будет по долгу играть-это будет ее маленький мир!Я вспоминаю себя,как строила домики из всевозможных подушек и одеял.

Вообщем,в нем одни плюсы:

- необычная форма,шестиугольник (нет ощущения,что ребенок в загоне)

- очень просторный (у меня даже муж туда поместился,хотя 114 кг)

- красивый

- есть крыша,с которой получается домик

- безопасный,никаких железок и опасных выступов

- есть лаз,который при необходимости можно закрыть с наружной стороны и зафиксировать,ребенок при любом желании не выберется

- с одной из наружных сторон есть карман для игрушек

- дно прям на полу,но сделано из специального материала,которое держит тепло и не пропускает влагу (на случай использования на природе)

- компактно складывается как зонт и убирается в специальный чехол

- легкий,не более 5 кг,я его таскаю по всей комнате

Единственный один маленький минус (но это сущая ерунда) - лаз можно было сделать побольше!

Я очень довольна покупкой и вам советую,если найдете!

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Компактно складывается
  • Красивы и вместительный
  • Прослужит долго
Ю.В.рекомендует
09.04.2014
Скажите пожалуйста, а дно у него мягкое? Нужно ли туда еще что то подстилать?
28.06.2014
Нет.Дно не мягкое
10.10.2014
Жалко вы его не сфотографировали в сложеном виде. А то все пишут что компактен, но никто не показал насколько. А очень часто места в квартире мало, особенно после рождения малыша.