Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:16

Перечитала кучу отзывов и обзоров о всех более менее популярных колясках и все таки я выбрала эту коляску (при том огромном выборе что сейчас есть на рынке, было очень тяжело уже определиться).

Почему выбрала ее:

1) Хотелось 3 в 1 (удобно автокресло ставить на шасси и гулять по ТЦ к примеру и не тащить с собой здоровую люльку)

2) Производитель заверяет, что она очень легкая (что мне сейчас так не кажется!) По моему она достаточно тяжелая и громоздкая, ну может я еще похуже не встречала, не знаю.

3) Красивая она все таки и яркая!

4) Плавающие передние колеса - это очень даже круто!

5) Большие и надувные колеса для прохода по бездорожью и снегу!

6) Ну и цена достаточно привлекательная для такого агрегата!

Пользуемся 2 месяца, в целом я довольна. Правда прогулкой еще не пользовались.

Что в ней нравится: колеса супер: маневренная, проходимая (для меня это очень важно); большая корзина под коляской, можно спокойно идти на рынок); вроде бы прочная, ну во всяком случае на первый взгляд; люлька не маленькая, малышу просторно; есть дождевик и москитная сетка в комплекте, постоянно нас выручают; хлопковый матрасик (ну или обивка) снимается и стирается, удобно ставится и снимается и люлька и автокресло, в автокресле действительно удобно пройтись по магазинам, как-то легче пройти по тому же кораблику, не задевая прилавки. Хорошо проходит в лифт (обычный, старый, не грузовой лифт)

Что в ней не нравится: С виду очень хлипкое автокресло, пластик очень дешевый, и к тому же, обивка конкретная дешевая синтетика, для лета это ужасно! Приходится подкладывать пеленку; В люльке нужно подкладывать дополнительный матрасик или одеялко, так как по середине металлическая перекладина, зараза такая, не могли ее куда-нибудь не под ребенка деть!))) Но с одеялом все нормально. См. фото; Ну и все таки она не оправдала моих ожиданий по весу, все таки тяжеловата она; да и вообще она не компактная вовсе, люлька как-то в длину слишком идет, бессмысленно, так как дите уже если такое большое, сидит уже в прогулке. Еще нюанс: очень не удобно опускать капюшон в люльке, нужно с силой с двух сторон нажимать на кнопки и опускать в низ, смысла не вижу делать тут такую защиту!

Итого: В целом, в своем ценовом сегменте, это очень даже хороший вариант! Не банальная, качественная коляска по хорошей цена! Минусы достаточно не значительны. А автокресло можно и не брать!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дизайн
  • Маневренность
  • Просторная люлька
  • Проходимость
  • Управляемость
Недостатки
  • Непропорциональная люлька
  • Плохое качество автокресла
  • Сложно опускать капюшон
МамаМариярекомендует
13.09.2013
МамаМария, по поводу металлических перекладин в люльке под матрасиком - они предусмотрены, чтобы держать бортики люльки. Вы их просто не поставили куда нужно, вот они вам и мешают)) Даже на первой фотке вашей видно, что бортики люльки не держатся. Поднимите матрасик и за специальные ленточки на металлических перекладинах, перетяните их в специальные углубления в дне люльки, одну к голове, вторую к ножкам. Тянутся они с силой, можно попросить мужчину)) Перекладины станут на свое место, бортики люльки выровняются и станут жесткими и малышу будет комфортно лежать! Вот на этом видео все подробно показано [ссылка]