Опубликовано 18 Июль, 2012 - 10:36

Окончательно и бесповоротно перейдя на косметику отечественного производителя, решила затестить эту масочку от Агафьи, т.к. продукцию этой фирмы пока ещё не получалось попробовать, но прочитала в сети массу положительных отзывов.
Я являюсь обладательницей замученных блондированием волос. Тут вам полный букет: и сухость, и тусклость цвета и общее неважное состояние. Решила, подкормлю-ка я свои волосики натуральными продуктами. Надо сказать я вообще люблю и часто делаю самодельные маски, перепробовала кучу рецептов, многие мне подошли. Но вот маски в составе которых было яйцо, меня не радовали, после смывания волосы оставались сухими, тайна чудодейственности яиц до меня так и не дошла )))
Купила я её, значит, довольно долгое время назад, успела попользоваться, понаблюдать за результатом, эффектом. И вот мой вердикт. Маска вроде бы и неплохая, но особого питания и увлажнения не обнаружила. Да, волосы становятся гладкими, мягкими, но по сравнению с другими масками, которыми я пользовалась, результат похуже. Нет ощущения, что волос оздоравливается, что маска на него как-то влияет. Одно хорошо, что хуже не становится. Ещё раз убедилась, что косметические средства - дело сугубо индивидуальное, тут невозможно однозначно говорить "это вот плохое средство, а это хорошее". Нужно обязательно пробовать и делиться своими впечатлениями.
Из несомненных плюсов это объём и цена, а так же приятный нежный запах. Из минусов - неэкономность использования в силу жидкой консистенции.
Светькарекомендует