Опубликовано 26 Январь, 2013 - 20:56

Хитрые=) Могу сказать что первое впечатление от пользования модемом было шикарное! Скорость просто восхитительная. Ездил в деревню брал его с собой, и даже там скорость была высокой, постоянно скачивал музыку и разные книги по мере необходимости, был доволен игрушкой, прям таки даже не смущала стоимость абонентской платы... И вот тут заканчивается сказка... Прошло всего ничего 3 месяца, и тут оп а что это у меня интернет не подключается, с третьего раза подключился, ух испугался, так надо скачать какую нибудь музыку, оп а скорость 10 кб/с, недоразумение, какал пол дня... Вообще билайн прикормил, пустил пыль в глаза и тупо начал резать скорость, а то надо как то по экономнее что ли . Ну вот, так сказать конец игры. Обидно а как начиналось красиво, вообщем я огорчился в этих модемах, или быть может мой ip попал к ним в чёрный список=) Вообщем не знаю что и как но с тех пор я не пользуюсь USB модемами, желание отбили, Лучше по старинке по волокну.
Недостатки
  • недолго
Dominне рекомендует
  • 16.08.2012
    На протяжении нескольких лет пользовалась модемом от Билайн, заплатил 395 рублей за месяц и работай спокойно в интернете сколько хочешь. Нам немного повезло при его покупке - как раз в фирменных салонах Билайн на них была большая скидка, и нам он обошёлся чуть больше 500 рублей.
  • 12.10.2011
    Купила недавно данный модем. Так расхваливали в рекламе, что и скорость-то будет большая, и с соединением проблем не будет, а вышло как раз наоборот. Скорости почти нет, соединение никакое, в итоге выброшенные деньги на ветер и куча потраченных нервов!
  • 12.03.2013
    Я купила модем от "Билайн" так сказать в нагрузку к нетбуку. Покупала в "Связном" и попала под акцию типа "купите то-то получите то-то за пол цены." Но поскольку USB-модем мне и правда был нужен,то получилось удачно и купила я его за 600 р.Хотя реальная цена на сайте "Билайн" - 1190 р.
  • 09.01.2013
    Симпатичный беленький модем Билайн не оправдывает своей стоимости и уж тем более стоимости предоставляемого им интернета. 1. От при установке модема, ноутбук был просто в панике : "тормозил",менял цвет экрана,очень долго не мог распознать подключенный аппарат(с другими модемами такого не было)2.