pink pony аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:42
Достоинства: безопасна для ногтей, мелкозернистая поверхность, мягко подттачивает, недорогая и долговечная, удобная, хорошо обтачивает ноготь
Недостатки: нереально найти большие пилочки

Очень хотелось большую пилку от Богемии, искала её везде, но не нашла. Купила другую и разочаровалась через недели 3(

Позже мама купила маленькую пилку от Богемии. Теперь пользуемся ей вместе)

Пилка отличная) Пользуемся ей уже долго и она не стерлась, как моя предыдущая пилочка, она так же отлично пилит ногти, как новая)

Нравится что она в индивидуальной упаковке, пилочку удобно взять с собой)

И вообще сам процесс подпиливания ногтей стал куда приятнее, намного приятней чем пилить железной пилкой, либо обычной. И процесс куда быстрее)

Стеклянную пилочку можно прокипятить, её не надо менять постоянно, и если быть аккуратной, то такая пилочка прослужит много лет)

В целом я очень её довольна, буду искать такую большую, и никогда уже не куплю обычные пилки)

pink pony рекомендует Пилка для ногтей Bohemia

05.08.2014
у меня была стеклянная милка, сточилась оочень быстро ,осталось одно стекло ((
05.08.2014
У меня так случилось с моей 1 стеклянной пилочкой, но это не такая)
05.08.2014
А мою такую пилочку кот куда-то утащил и я до сих пор ее найти не могу PuzzledBig smile
Мне в ней нравится то, что ногти после нее не слоятся, она очень хорошо края запиливает Smile
  • Хороша... Была когда-то....=(

27.09.2012
    Настенька-Малышка аватар

Пилочка богемская хрустальная(подчеркиваю не стеклянная, а хрустальная), тем была и хороша, а еще тем что очень очень мелкой зернистости, очень мягкая и не травмировала ногтей. Заметно было и то, что ногти после месячного ее применения почти не ломались и не отслаивались.

• Самая лучшая из пилочек!!! Хрошка Hаnd made из Греции. + фото мечты-пилочки.

15.10.2013
    Евгения Анатольевна аватар

Идеальная пилочка существует!!! И не в мечтах любительниц идеального маникюра и их ноготочков, измученных грубыми металлическими пилками. Вот она хрустальная мечта!!! А точнее хрустальная пилочка-крошка Hаnd made из Греции. Приобрела ее в одной из аптек, когда пребывала в поисках лазерной пилочки.

• Хотите здоровые, красивые ногти? Тогда вам сюда! + фото

24.08.2014
    Батори аватар

Вступление Доброго времени суток, девушки с: Пилка для ногтей есть в косметичке у каждой девушки. За ногтями мы все следим, хотим видеть их длинными, красивыми, здоровыми. Но лично мои ногти этого, по-видимому, не хотят. Они так и норовят сломаться. Поэтому пилочка у меня всегда при себе.

• Осторожно, стекло!

01.08.2014
    Бобби аватар

Это моя не первая, и, скорее всего, не последняя стеклянная пилочка. На первые две я села ( здесь должен быть краснеющий смайлик) и они у меня не дожили до зрелого возраста.( В принципе, это единственный их недостаток: они очень хрупкие, поэтому хранить их надо осторожно.) Моя предыдущая пилка была …