Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:25

Наконец-то я дочитала серию книг про данных героев.. Не могу сказать ,кто их них главнее, они все равны, и этим роман -детектив и увлекателен. Предыдущие книги данной серии тоже понравились:

Самую первую я не читала,т.к. случайно начала серию со второй книги, а т.к. все книги по сюжету взаимосвязаны и являются неким продолжением друг друга, то перечитывать уже первую книгу я не стала. Хотя, с другой стороны, можно и по отдельности каждую книгу читать, но тогда просто не будет общего понимания, и читатель не сможет настолько прочувствовать все переживания героев, нежели осознавая что им уже пришлось пережить.

В целом,книга о любви! о большой великой,но странной любви. Кому-то возможно ,не понять такие чувства, длиною в жизнь. Но именно эта сюжетная линия меня и затронула в книге. Ну и плюс всякие детективные штучки по ходу сценария, придающие только пикантность всем событиям.

В общем, эту книгу я тоже хвалю. Интересно. Рекомендую.

Татьяна В.М. рекомендует Финальный танец, или Позови меня с собой. Марина Крамер