Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 19:14

После того, как мой прежний styx закончился, я решила не оригинальничать и снова купить styx, тем более на полочке оставалось полтюбика бальзама этой марки. Выбор пал на "Берёза-Липа", так как очень хотелось попробовать их продукцию для жирных волос. Отзывы в интернете на этот шампунь очень противоречивые, но всё же я решила рискнуть.Стоил он ничуть не дешевле, то есть около 700 рублей.

Мои волосы: некрашеные, очень тонкие, и ещё у меня карвинг. Всё что я хотела от шампуня в преддверии осеннего сезона (пользоваться я им начала с середины августа) - живые, блестящие, объёмные волосы, как можно меньше выпадения и как можно реже мыть голову, Ну и конечно как можно больше натуральности в составе.

Обещания на этикетке: Шампунь "Берёза-Липа для жирных волос: нормализует секрецию сальных желёз, успокаивает регенерирует кожу купирует воспаление, предотвращая быстрое загрязнение волос.

Несмотря на то, что ничего из того, что я хотела производитель не заявил, я получила абсолютно всё, что хотела - здоровые, живые волосы. Объёмные и структурированные от корней локоны (обладательницы кудрей любой масти - присмотритесь к нему повнимательнее, этот шампунь сможет Вас порадовать). Волосы так же выпадают меньше, чем обычно в это время года. А блеск моих волос - это просто песня, хотя блеска моим волосам действительно недоставало.

В остальном - типичный стиксовский шампунь, с характерным запахом, сильно концентрированный (но я выливаю много средства, так как просто пеной мои волосы не промываются), в солидной, стеклянной бутылочке. По поводу продолжительного эффекта чистых волос - я не заметила никакой разницы между этим шампунем и бесцветной Хенной. В общем моим волосам "Берёза-Липа" явно по нраву)

Достоинства
  • невероятный блеск волос
  • объём волос
  • структурированные пряди
  • уменьшает выпадение волос
First Ladyрекомендует
14.10.2013
да, эффект хорош..
14.10.2013
волосы здорово блестят Sexy а на жирность, как я поняла, никакого влияния?
15.10.2013
Какое то время постоянно покупала этот шампунь, мне он тоже понравился, волосы так же жирные у корней, ну мягко так очищал, волосы как шелк от него были но жирнятся у меня волосы (как мне кажется) от всех шампуней одинаково быстро, и этот не исключение.
15.10.2013
Маша.М , Nataly19 1, спасибо
Ayame, спасибо, да, на жирность никак он на моих волосах не влияет Sad . Мне кажется лучше эту проблему решать локально, я всё хочу каким-нибудь прикорневым спреем обзавестись... Wink
rozario07 , да Ань, такой же эффект, про жирность одинаково - зато блеск и красота Smile
27.10.2013
Чудесный отзыв) Шампунь будет моей первой покупкой от STYX Shy