Среднее: 4.1 (всего голосов: 104)

Цётка аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 16:24
Достоинства: заметный результат после первого применения

Честно говоря отбеливать лицо мне никогда не хотелось, потому что и так белоснежка с голубой кровью, но вот с порами и черными точками надо что-то делать постоянно. Любила предыдущую версию продукта за кислотность и прекрасное очищение кожи.

В этой версии хочу отметить во-перых отсуствие фруктовых кислот, во-вторых приятный глазу, нежный дизайн.

Маска плотной консистенции, не чисто белого цвета, при нанесении не щиплет, в отличии от прародительницы её можно "забыть" на кожу на период больше указанного (15-20 минут)

На коже сказывается хорошо, немножко стягивает поры, очищает и просто даёт ровный, сияющий цвет коже. Маску использовать буду, из-за того как она улучшает внешний вид, но теперь как чисто ухаживающую, ощищающую и пилингующую буду искать.

Цётка рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая против веснушек и пигментных пятен Ideal Whitening