Аппи Калини аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:50
Достоинства: без неприятного запаха, богатый и яркий цвет, классные перчатки, много бальзама, не портит волосы
Недостатки: цена
Я увидела эту краску, когда искала экстренное средство, для замены хны. Хна была противопоказана моим волосам и нервам и на полочке где-то увидела эту краску оттенка 7.43. Сразу бросилась в глаза лаконичная упаковка и высокая цена. Да-да, высокая цена, как правило, сообщает о качестве продуктов, что эта краска мне и доказала. Это мой фаворит и я на нее подсела.
В упаковке стандартный походный набор: гель краска, проявляющий крем, бальзам, перчатки, инструкция. При нанесении очень все удобно, комфортно, состав не течет, смывается тоже легко. Бальзам чудесный, хватает надолго и запах приятный. Сантехнику мне не покрасило и это еще один плюс.
Волосы не сушит абсолютно, наоборот как-то поддерживает в них здоровье, ну а с другой стороны, у меня волосы обесцвечены и мне по факту необходимо пустоту в волосе чем-то заполнять, возможно дело в этом.
Отличный яркий оттенок, мне нравится очень, хотя я все гонюсь за более ярким и броским цветом, но и этот меня радует.
Цена у нас около 2000 тнг (переводя на рубли делите на 3), что не так уж и дешево. Зато качественно и красиво.
Оно того стоит и я все же предпочитаю эту краску.)

Читайте так же почему я не рекомендую красить волосы хной.

Аппи Калини рекомендует Краска для волос L'OREAL Preference

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
02.10.2015
Вам очень к лицу! здорово!
  • Больше никогда не возьму.

20.09.2016
    Rocksy. аватар

Вот уже 16 лет, как я крашу волосы, перепробовала все магазинные и множество профессиональных красок, решила затестить Лореаль.Первая была Кастинг,очень понравилась в целом, но потом увидела заманчивые цвета Преферанса и решила остановить свой выбор на оттенке 10.21. Т. к.

• Цвет красивый, но очень не стойкий. Loreal Preference 9.13.

26.08.2014
    Веравнику аватар

Попробовала эту краску. Цвет получился очень красивый, благородный бежевый блонд. Я сама темно-русая и прекрасно осведомлена, в отличии от многих (судя по их отзывам), что для получения ровного цвета нужно КАЖДЫЙ РАЗ во время покраски осветлять корни до общего тона волос.

• Мой опыт с 8.1. Копенгаген

11.10.2015
    More_M аватар

Мой исходный цвет -пепельно-русый (мышиный:)) (как на фото 1, 2). К сожалению , он для меня скучноват. Вот и решила сделать его посветлее. Краску держала 25-30 мин. И вот что получилось (фото 3,4,5). Конечно, это больше соответствует образцу волоса из палетки, а не коробке.

• Больше я её не куплю. НИКОГДА! (с) Блондинка

20.08.2015
    Иулия аватар

Моя тётя - блондинка со стажем. От природы у неё тонкие и мягкие волосы, и она всегда старается покупать для них хорошие и качественные средства. Последней покупкой стала краска Preference, купленная в "Магнит Cosmetic" за 399 рублей.