Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 15:03

Первый моя туалетная вода от ELizabeth Arden в юности была - Green Tea, которая очень нравилась и подходила.
И тут муж из очередной командировки в первый раз привез в подарок- духи, да еще 100 мл, моей радости не было конца, ведь сам выбирал...пока не открыла!
Запах - очень специфический, не думала, что так могут пахнуть подсолнухи, сладко-приторный, тяжелый, выветривается быстро, флакон дешевый. Пыталась использовать в холодное время года - не нравится шлейф, а летом- душит.
Пыталась возвращаться к нему несколько раз и более дней подряд использовать не могу.
Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • аромат очень сладкий и приторный
  • кажется удушливым в жару
Пефенькане рекомендует
  • 28.01.2016
    Друзья! Лет так пять или шесть назад довелось мне стать обладательницей этого "Подсолнечника". Нежность его меня покорила, я носила этот аромат, умирая от его красоты. Мне нравилось, как дышит им моя кожа, волосы... Он очаровывал всех, кто приближался ко мне, и я чертовски их понимала...
  • 18.03.2011
    Мне иногда приспичивает найти парфюм с ароматом определенного цветка. И я ищу-ищу, пока не найду не успокоюсь. Недавно была страсть мимозный запах найти, чтобы как весна, праздник, букет мимоз. Перебрала много и нашла мимоза из Грасса Настоящая мимоза! Успокоилась.
  • 19.10.2012
    Навверно, цена говорит сама за себя-я купила их, т.к. повелась на цену в 300 руб и марку Элизабет Арден. Ведь все таки имя подкупает, и думаешь что лажи не может быть. Запах цветочно-химичный, дешевый, как запахи парфюма из каталогов.
  • 23.05.2011
    Данный "шедевр" мне подарили на ДР пару лет назад. Сказали, что выбирали под мой образ (я тогда красилась в огненно рыжий цвет, наверно это и подтолкнуло на покупку).Распечатала. Брызнула на запястье...и... первым желанием было быстрее смыть ЭТО!!!!!