Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 15:06

Приветствую всех, решивших почитать мой отзыв, и вдвойне приветствую тех, кто после моего отзыва решил не покупать это средство. Жестоко, но справедливо.

Поначалу мне этот гель вроде бы даже и нравился, покупала его уже давно, так что что ни где я его покупала, ни тем более его цену я назвать не могу, но потом я для отзыва решила прогнать состав через экоголик и чуть ли не ужаснулась.

Вот такие результаты он мне выдал:

И, не смотря на то, что почти половина компонентов распознаны не были, знаете, даже хорошо, что сайт их не распознал, потому что ещё больше я расстраиваться не хочу результат совсем неутешительный. Один ПЭГ-120 чего стоит

Повышает проницаемость кожи. Может вызвать раздражение кожи. Загрязняет окружающую среду.

Из плюсов геля я, скрепя зубами, отмечу его неплохое пенообразование, хотя у такой вещи, как гель для интимной гигиены, плохое пенообразование редко встречается, если вообще встречается.

Также неприятного запаха у него я не заметила, дозатор тоже порадовал: удобный.

Однако самое главное достоинство геля лично для меня - это то, что у меня он не вызвал никакой аллергической реакции и раздражения кожи не смотря на такой агрессивный состав.
В общем это одно из тех средств, которые и выкинуть жалко и пользоваться не очень-то и охота.

Могу порекомендовать вам вот этот гель с прекрасным составом: Ссылка на мой отзыв на него

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Есть небезопасные ингредиенты в составе
  • Загрязняет окружающую среду
  • Состав
Тульская чаёвняне рекомендует
10.02.2022
Я такой брала когда надо было что-то дешёвое купить)
Знакомая ситуация) Видела, кстати, ваш отзыв на него
10.02.2022
Эх состав, конечно, не фонтан(
11.02.2022
Когда речь о таких средствах, конечно, боишься, чтоб не навредило
Я обычно не придираюсь к составу, но в этом случае да, не смогла не наругать гель за состав
12.02.2022
Таким не пользовалась)
И правильно
13.02.2022
А мне он понравился
15.02.2022
хорошо, что свой выбор остановила на другом средстве
19.02.2022
Мне такой подошел, как ни странно, в магните беру обычно