ifresh аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 22:17
О cебе: люблю быть ухоженной и красивой., ничего, кроме правды!
Достоинства: бретельки не спадают и не отстёгиваются, действительно супер пуш ап, хорошее качество
И я!! И я хочу!! И мне таких дайте!! Два!!! Нет, три!!

Примерно такие мысли возникали у меня в голове, как только я видела рекламу этого бюстика. ТАК мне хотелось!
И вот я наконец-таки добралась до ближайшего магазина Интимиссими. Была более чем приятно удивлена разнообразием цветов. Больше всего мне понравился коричневый - такой глубокий и благородный цвет, но видимо не одна я такой ценитель этого цвета и нужного мне размера не оказалось в наличии.
Ну да ничего! Приобрела Симону не менее красивого темно-серого цвета. Попутно померила еще несколько моделей - о чудо! - впервые абсолютно ВСЕ модели сели на меня ИДЕАЛЬНО. ВСЕ.
В итоге я не устояла и купила еще парочку. Один - уже не помню название модели - довольно простенький, кружевной, белого цвета. НЕ пуш-ап. Но вот что хочу заметить, в рекламе Симоны сказано "без обмана". И правда - грудь выглядит выше, форма просто заглядение, но в этом втором бюсте грудь выглядит не меньше.
Вобщем, кажется, я нашла именно ту марку, покупка изделий которой не вызывает сомнений. В будущем можно купить и без примерки.
Цены низкие по сравнению со многими другими магазинами (к слову сказать, прежде чем купить я сбегала во всем известный Триумф. Ни одна модель мне не понравилась так, как те, что я выбрала в Интимиссими. Парочку симпотичных видела, но цена - как за все три в итоге купленных. Да и внешне для меня компромисс).

Качество тоже не вызывает нареканий. Бретельки тонкие, крепкие, не отстегиваются и не съезжают. Приятные материалы.

Когда я ходила по магазину и рассматривала другие модели, ко мне подошла консультант и предложила посмотреть еще кое-что, чего нет на витринах. Я удивилась - как нет? Оказывается, такая у магазина политика - показывать "из закромов" нечто "особенное" и "именно для Вас". Странновато, но минусом не считаю.

*Девочки, Симону берите! Не пожалеете. )))
Завтра схожу туда за водолазками. Может еще чего прикуплю. Wink

ifresh рекомендует Бюстгальтер Intimissimi Simona (Супер Пуш Ап)

Категория: Нижнее белье

ifresh 10 Январь, 2012 - 08:00
    Smile
  • победа аватар

победа 23 Август, 2012 - 13:35
    +++++Водолазки там прелесть-такие ладненькие,так хорошо смотрятся и комфортно облегают,а вот бюстгалтеры не пробовала,спасибо за наводку!
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 21 Декабрь, 2012 - 20:43
    +. Купила у них 3 боди! Шикарное качество!!!

• просто СУПЕР Пуш Ап!!!!!!

14.03.2011
    marcomka аватар

Как же легко я ведусь на рекламу! Вот увидела рекламу бюстгалтера от Intimissimi, обещающий прибавить один размер груди, я, как обладательница первого, практически сразу же отправилась в магазин. Найти данную модель под названием Симона оказалось не трудно висят таблички Супер Пуш Ап.

• Первый идеальный лиф

02.11.2012
    Мыфонок аватар

Имею я лишь скудный первый размер. Подбор бюстгалтера это всегда морока. Я Обойду кучу магазинов, в каждом из них я перемерю десяток моделей и среди 1-2 выбираю самое подходящее, а иногда и ничего. Причем не могу сказать, что восторг при этом бешенный. Если хорошо село, то уже удача!

• Просто шедевр!!!

07.11.2011
    izyuminka аватар

Приобрела не так давно Бюстгальтер Intimissimi Simona (Супер Пуш Ап)причем сразу 2 синий и бежевый!Довольна безумно Сама от себя не ожидала так как не являюсь фанаткой Intimissimi Меня трудно чем то удивить так как обычно ношу белье марок Calvin Klein и Armaniно эта модель вне конкуренции в плане…

• После него другие и надевать не хочется (фото на мне)

28.09.2011
    luivitonovna аватар

Когда реклама этого бюстгальтера только появилась, я отнеслась к ней скептически - подумала, что наверняка обещанного эффекта не будет, да ещё и денег это будет стоить прилично - из-за тех же затрат на рекламу.