Опубликовано 6 Август, 2015 - 14:07

Бальзам мне понравился. Выглядит не заметно. На губах не кажется жирным, увлажняет хорошо. Держится долго, при условии ничего не есть и не пить. Пахнет приятно, запах похож на запах зубной пасты. Состав не содержит всяких вредностей, что очень радует.

Но в первые 5 минут неприятно жжет губы, это единственное в нем, что мне не понравилось, и это остановит меня перед покупкой во второй раз.

Ну а цена: покупала через сп половину из лота 8 шт за 4,95$, еще и по акции бесплатной доставки, вышло совсем дешево - около 33р за шт.

Еще понравилось, что колпачек закрывается со щелчком, в сумке точно сам не откроется (так у меня было с гигиеничкой из Ив роше).

Рекомендую любителям мяты! Но сама больше не куплю, так как надеюсь, что остальные гигиенички лишены выше указанного недостатка. По мере открывания новых экземпляров из лота напишу отзыв на каждый.

UltraVioletttне рекомендует
07.08.2015
Я как раз на днях купила нивеевский бальзам вишенка, такой клевый! С блесточками и дает легкий оттенок на губах) ну и запах вишни, не нарадуюсь!
07.08.2015
А я все гоняюсь за хорошими составами Big smile
07.08.2015
Я честно говоря редко обращаю на это внимание) видимо пока аллергию не даст, так и не возьму в привычку))
07.08.2015
Сейчас во все химию добавляют, а то и во вовсе сплошное Е, даже детские товары смотришь, а там чего только нет, вся таблица Менделеева и производные. Puzzled
07.08.2015
У меня тоже целая коллекция бальзамчиков от Сиера , именно этот,с мятой-мой любимый.В свое время они мне обошлись вообще бесплатно.Взять их можно было в разделе пробников,но потом,почему -то эту халяву отменили
07.08.2015
Сейчас вроде тоже можно выбрать в подарок к покупке
21.10.2015
О, мне должен такой подойти, очень положительно отношусь к мятке Big smile
21.10.2015
На любителя он конечно! У Меня вот все никак не заканчивается, хотя каждый день пользуюсь , уже другого хочется и холода на дворе Big smile
31.03.2016
Видимо, губы жжёт из-за мятного масла в составе. Наверное, когда губы потрескавшиеся - это особо неприятно((
01.04.2016
Anet2606
Не знаю, я все время с бальзамом на губах, поэтому губы как минимум в удовлетворительном состоянии, а чаще в хорошем. Поэтому на потрескавшихся не пробовала Wink
А вообще это больше для лета бальзам)