Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:52

Я купила этот шампунь на пике его популярности, не смогла пройти мимо шампуня с таким составом. У меня уже было облепиховое масло и бальзам для волос.
Когда мне попадались отзывы о том, что у кого-то появлялся зуд и перхоть, я не воспринимала их всерьез, думала, что это, возможно, аллергия на обилие натуральных компонентов. У меня аллергии нет, но этот шампунь вызвал у меня бурю негодования! Обо всем подробнее...

УПАКОВКА
Дизайн приятный, но подобный дозатор мне не очень нравится, т. к. он выглядит неопрятно, если за ним не ухаживать после каждого использование. Я рассчитывала на то,что это шампунь будет ухаживать за моими волосами, а не я за ним;)

Шампунь с легкостью вытекает, можно использовать до последней капли. У меня примерно столько и осталось спустя год периодического использования.

СОСТАВ

КОНСИСТЕНЦИЯ
Жидкая, без перламутра и прочих декоративных добавок. Пенится хорошо, в отличие о многих натуральных шампуней.

РЕЗУЛЬТАТ
После первого использования волосы стали более блестящими и живыми. После нескольких применений появился зуд, кожа была изрядно раздражена. Я перешла на другой шампунь и со временем все нормализовалось.
Кадый раз, когда я возвращалась к этому шампуню, результат, к моему сожалению, был прежним. Однако на состояние волос применение этого шампуня не повлияло никак.
В общем, полное разочарование, учитывая цену почти в 5$.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Зуд кожи головы
Лизок88не рекомендует
19.10.2016
Пока не соблазнились на этот шампунь, думаю, правильно.
Inc аватар
Inc
19.10.2016
Как хорошо, что я не купила шампунь. Это уже не первый негативный отзыв о нем, что не подошел. К счастью, я взяла только бальзам облепиховый
19.10.2016
Хотела купить, но теперь думаю не стоит Smile
не стану покупать этот шампунь
не стану покупать этот шампунь
04.12.2016
Странно, а мне шампунчик очень понравился, и многие мои знакомые им пользуются.. Единственное, волосы с ним надо мыть чаще, чем обычно.