Brusnichka-89 аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 02:36
Достоинства: красивое оформление, легкое, естественное покрытие, придает легкое свечение лицу, эффект сияния кожи
Недостатки: цена

Наконец то сбылась моя мечта и у меня появились эти замечательные метеоритики.

Ну конечно же оговорюсь сразу, что вещь эта не первой необходимости и даже не второй и не третьей.

Это просто игрушка для себя любимой.

Радует баночка выполнена просто шикарно ( хотя я думала она будет больше размером, ну да ладно )

Запах...Мне не понравился читая отзывы других девчонок, о том какой он великолепный я ожидала большего...Открыла...понюхала...и разочаровалась запах как запах.

Что же касается того как он выглядит на лице...Как легкая белесая вуалька с блестками никаких неровностей не закрывает использую просто как завершающую точку в макияже.

В принципе советую всем у меня кстати они во втором номере.

Ставлю четверку за безумно завышенную стоимость.

Уже потом заметила, что написала не в том разделе у меня пудра в шариках, но все исправлять лень )) Уж простите меня пожалуйста.

Brusnichka-89 рекомендует Пудра Guerlain Компактная матирующая пудра Meteorites Compact

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Guerlain