Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:06

Здравствуйте!

Ну вот и я созрела на свои первые покупки в оазисе заморского шопинга эконом класса, лидере продаж китайского промышленного рукоделия, а проще говоря всемизвестном сайте aliexpress.com

Многие его недолюбливают за откровенную"китайщину"и покупку"кота в мешке", другие же,напротив, чуть ли не боготворят считая палочкой-выручалочкой и отличным помощником в экономии семейного бюджета. А есть такие как я-те, кто относится абсолютно нейтрально не презрительно и не восторженно, а объективно,пологая, что при правильном подходе можно найти достойный продукт не переплатив лишних денег.

Теперь же плавно перехожу к самой виновнице сегодняшнего отзыва.

Сумка черная(с оттенком легкого закоса практически полностью слизанная под известную модель Givenchy)

На сайте красуется под типичным китайским набором слов а-ля"красивый женщины носки":

Горящее! Новые 2014 дамской одежды из натуральной кожи сумки и звестный сумки бренда коровьей один сумка Сумка сумки леди кошелек

Характеристика товара от производителя:

Повод:Универсальный

Номер Модели:CICOO/C001Style:Casual, Fashion,The World Cup

Цвета:Красный,Черный,Коричневый,Хаки

Цена:

89.25$ со скидкой 26.78$. На первый взгляд можно порадоваться щедрости продавца, который сделал отличную скидку, аж в 70%. Но как известно чего-чего, а хитрости китайским продавцам не занимать.

По факту таймер, отсчитывающий окончание действия такого выгодного предложения, никуда не пропадает, и закончив один отрезок времени, снова вступает в полноправное действие на месяц и так бесконечно. То есть, цена 89 баксов очень даже виртуальная и ориентироваться на нее вообще не стоит.

Итак, имея возможность приобрести сумку из натуральной кожи всего за 26.78$, я не смогла пройти мимо, так как выгодность предложения по моей личной шкале экономности прост озашкалила. И я с уверенностью нажала кнопку"купить сейчас", к тому же как нельзя кстати пришлась скидка в 5%, которую предоставил самaliexpressв благодарность за регистрацию.

К слову, в натуральности сумки я все же очень сомневалась, но об этом можно будет прочесть ниже...

Сроки отправки и доставки: Продавец гарантирует отправку в течение 5 рабочих дней, а доставку соответственно в период 15-60 дн.

Как было у меня: Посылка была отправлена на второй день после оплаты мной заказа,прибыла в место вручения через 23 дня после отправки.

Упаковка: Упакована сумка была довольно качественно в мешочек, воздушно-пузырчатую пленку и сверху черный полиэтилен.

Ручки и"ножки"были защищены полиэтиленом и скотчем:

Внутри надутая подушечка, которая должна не позволить сумке помяться и помочь держать форму при транспортировке

На ручке была прикреплена вот такая бирка:

Также продавец вложил визитку со своими контактами и скидкой 2$ на следующую покупку:)

Считаю,упаковка хорошая и даже,несмотря на то, что сумка при транспортировке таки умудрилась немного примяться:

Сравним ожидание и реальность:

Практически стопроцентное попадание

Размеры совпадают с данными на сайте (кроме длины коротких ручек — я намеряла на 2см меньше).

Регулируемая длина длинной(уж извините за тавтологию) ручки — варьируется от 1 до 1,16 метра.

Внутри одно большое отделение. Присутствуют кармашки для мобильного, а с противоположной стороны два карманчика на молнии и один без.

Вместительность средняя. Я любительница таскать все с собой, то порой сумка закрывается"со скрипом". Но в обычное время вмещаю все.

Для студентов, должна заметить, что при желании папка формата А4 кое-как поместится.

Качество:

При ближайшем рассмотрении первым и, наверное, всё-таки единственным моим разочарованием стал материал из которого сделана сумка. Ну не поверю я что это кожа!Разве, что кожа молодого дерматина, которым,кстати, слегка веяло от сумки при дальнейшем усердном разнюхивании. Но запах оказался невъедливым и быстро улетучился.

Больше претензий к качеству изделия я не имею. Подкладка плотная, порадовала фурнитура и ровность строчек,отсутствие торчащих ниток, молнии не заедают,застегиваются полностью.

Дерматин толстый и отлично держит форму, даже когда сумка пустая. Как говорится, сумка сделана на совесть.

Далее,предлагаю взглянуть как сумка смотрится вместе со мной, чтобы визуально оценить ее габариты и общий вид со стороны. Не судите строго, мы позировали как могли:)

Сумка довольно-таки универсальна. Подходит под разные образы и стили. Уместно будет смотреться как с платьем и туфлями,так и с джинсами и грубыми ботинками. В общем, все зависит только от фантазии владелицы.

Для примера покажу 2 сета из моих вещей с использованием этой сумочки:

Выводы: Сумка действительно качественная на столько,на сколько можно ожидать от китайской посылки. Свою цену (со скидкой) она практически оправдывает.Но,естественно, не стоит вестись на уловки продавца, который обещает, что кожа у изделия будет натуральной.

Несмотря на хитрость продавца (ссылка на магазин ),я его все же рекомендую. Довольно оперативно сработал, да и других технических вопросов не возникло,все было четко.

ссылка-snapshot на сумку

Спасибо за внимание!

PanyAnkaрекомендует
27.08.2014
с черным платьем или юбкой прям хорошо!)
27.08.2014
Smashing_cat, юбкой) Спасибо Smile
28.08.2014
Хорошая сумка, и в пир и в мир. Приятно, когда ожидания и реальность совпадают, а то ведь на Али всякое бывает
Хорошая сумочка)

Я тоже приобрела на али несколько сумок уже, и сделала вывод, что лучше покупать те, где позиционируется что натуральная кожа. Скорее всего это будет не так, но кожзам будет приемлимого качества. Один раз я приобрела сумку из Пу, причем с отзывами и с неплохим рейтингом, она оказалась ужасной, совершенно неносибельной, как из клеенки( поэтому теперь на пу даже не смотрю
28.08.2014
прямо вот замечательная. и форму держит, и карманчики
28.08.2014
Судя по фото сумка достаточно практичная и симпатичная Big smile
Универсальная и большая..супер!
Подскажите...а откуда у вас туфли-лодочки черные с серебряным носиком..понравились мне они Smile ?!
29.08.2014
у всех моих сумок с Али проблемы с ручками, хотя ничего особо тяжёлого не ношу... Sad
29.08.2014
Donna Helen, да, это мне в ней и нравится. Согласна, видела не мало фотографий заказов с Али из серии "ожидание/реальность", то в некоторых примерах фотография справа, та что "реальность" была пугающей ShockBig smile

LinneLee , спасибо за полезный совет Laughing out loud

Martsypan, спасибо. Сумка засмущалась Shy

Anetiks, фото не врут Smile Спасибо, что заглянули

КОКОСовая, туфли фирмы George. Покупала в местном стоковом магазине, так что такие будет сложно отыскать, так как коллекция не новая.

ЮлияВА , со своей хожу месяц. Пока все хорошо, надеюсь, что ее не будет ждать такая же участь
30.08.2014
PanyAnka ясно...вряд ли тогда я их найду...но красивые Cool
31.08.2014
да да .. со скидкой oнu так и делают! завлекают покупателя. a коровья кожа у них хорошо практикуется в китае. даже куртки , сапоги... качественные вещи, хранятся долго. и удивительно низкие цены.
отличная сумка для повседневки Smile
31.08.2014
С черной одеждой сумка просто идеально сочетается. Придает элегантности образу. Smile
01.09.2014
С черной юбкой шикарно смотрится!! А стоит она у него сейчас действительно 89,25$, так что не всегда у него скидка:) Но наверняка вскоре опять появится:)
01.09.2014
КОКОСовая, спасибо! Если увижу что-нибудь подобное то "свистну" Вам Wink
alesandra, спасибо Smile
Neon_Rain , я тоже так думаю, спасибо Smile
Marianne737 , представляете, перед тем как заказать наблюдала за ней около 3-х месяцев, то тот номер со скидкой, что я описала все это время у него практиковался. Странно, может опять поднял, чтобы в честь будущих праздников снова сделать на нее скидку ,а может отзыв мой прочитал? ShockBig smile

Наверное, прийдется отзыв откорректировать, если скидка не вернется.

Но однозначно по полной цене ее не стоит брать! Слишком уж завышена цена...
02.09.2014
Качественная сумка, очень аккуратно сшита Smile
Хотела спросить что за туфельки на последнем фото, а меня уже опередили) Классные Love
02.09.2014
Хорошая и в меру вместительная. Да и ожидание-реальность не подкачали! Love
05.09.2014
какие красивые луки в конце отзыва, а сама сумка понравилась, даже не сказала бы что с Али Smile
Красивая и стильная сумочка Smile
06.09.2014
Shabby, Gabriellla, Николяша, Северное сияние!
Девушки, спасибо за приятные слова и внимание к моему отзыву!
07.09.2014
08.09.2014
Triplet, Анапчанка.
Спасибо Smile
08.09.2014
Сумка суперская! И образы в конце отзыва (да и в середине) очень красивые!!!
09.09.2014
LadyJuliaJul , спасибо Shy
15.09.2014
Какая хорошая сумка!Она отлично смотрится с вашей черной юбкой! Love
22.09.2014
Вау, какая симпатяга! Вариант с бордовыми лодочками впечатлил больше всех Laughing out loud
22.09.2014
Очень понравился "офисный" образ, пусть только и половина)) Сумка действительно универсальная))
22.09.2014
в принципе неплохо как для китая, сама заказами с этого сайта балуюсь)) но большие сумки предпочитаю в магазине брать
11.10.2014
симпатичная сумка и еще очень понравились туфельки на фото Love
Симпатичная сумка! И хорошо, что качество понравилось. Smile
Хорошая сумочка, лаконичная.
22.11.2014
sunshine9, NovaiZ, Бобби, ekbodr, Lana Vi, KoshkaPuma09, Medio!
Милые девушки спасибо за комплименты и внимание к отзыву Smile
23.12.2014
Отличная сумка Smile
23.12.2014
PhateKate, спасибо Smile
27.12.2014
Браво китайцам!!! Сумка великолепна! Smile
30.12.2014
momJulia, спасибо.
К тому же еще и носибельна, уже почти полгода ношу, еще неплохо держится Big smile
28.01.2015
Мне кажется, что она лучше всего сочетается со строгим деловым стилем одежды. Красивая сумка.
30.01.2015
Ne blondinka , возможно, это уже дело вкуса. Спасибо за комментарий Smile