Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:22

Давно и много слышала о шоколаде с мятой. Какое это изысканное сочетание, для настоящих гурманов и т.д. и т.п. Я люблю шоколад, не скрою, поклонница молочного, но и темный уважаю (особенно трюфели). Конечно я загорелась попробовать сие шоколадное чудо, но в Волгограде не так уж легко его найти. Муж прикупил мне упаковочку в магазине "Гурман".

Стоит не дешево, но и не заоблачно. Красивая коробочка, которая напоминает коробку чая.

Внутри все так же похожие на саше от чая пакетики, в каждом небольшая плитка шоколада.

Шоколад темный, не самого лучшего качества. Внутри обычная помадная начинка с добавлением масла перичной мяты.

Удовольствия я не получила. Сам шоколад еще куда не шло, но помадка... Ощущение что ем гелевую зубную пасту. Наверное он для совсем-совсем гурманов Smile

И, возможно, вам будет так же интересно почитать о других шоколадных вкусняшках:

НОВИНКА! Альпен гольд с легендарным печеньем OREO

НОВИНКА Шоколад Alpen Gold Max Fun Мармелад со вкусом колы, попкорн, взрывная карамель

НОВИНКА шоколад Россия "Ореховый торт"

Оригинальный Торт из Киндер Шокалада и Киндер сюрприза

НОВИНКА Молочный шоколад Россия с соленой карамелью и арахисом

Превосходный темный шоколад с апельсином Отражение

Достоинства
  • классная форма
  • красивое оформление
Недостатки
  • дорого
  • очень трудно найти в продаже
  • странный вкус
AnnaSне рекомендует
19.09.2013
Мне он тоже не особо нравится, а в моем окружении все от этого шоколада без ума. Puzzled Не люблю я мяту и особенно в сочетании с шоколадом
13.03.2014
А мне очень понравился! Только я нигде не могу его найти Sad( Sad(
04.03.2015
Я вот тоже не прониклась... И, кажется, мятный вкус конкретно перебивает шоколад...
17.03.2015
ой, я с удовольствием бы попробовала этот шоколад для "галочки"! честно говоря, в первый раз такой вижу)