Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 17:01

У меня пока, к большому счастью, нет никаких проблем с губами: они не сохнут, не трескаются и, казалось бы, не нуждаются в особом уходе. Но, как и с жирным типом кожи, не все так просто. Во-первых, кожа губ тоже стареет. Во-вторых, всегда можно добиться лучшего, чем есть сейчас. Поэтому я и решила попробовать очень необычное для меня средство - скраб для губ от крымской мануфактуры "Дом природы".

---

Купить его можно на официальном сайте производителя (прямая ссылка на товар)

Стоимость на сегодня - 240 рублей

---

На коробочке указан состав, полностью натуральный:

Информация на упаковке
Скраб очень свежий, на момент получения посылки ему не исполнилось и месяца:

Производитель обещает нам следующее:

Информация на упаковке

На упаковке указано, что скраб не тестировался на животных (а это вообще возможно? =)), круэлти фри подход нынче в тренде, и многие обращают внимание на эти пометки с зайчиками.

Информация на упаковке

Баночка очень симпатичная - люблю косметику, которую приятно просто держать в руках.

Крышечка
Со стороны может показаться, что она стеклянная, но это пластик - довольно тонкий, но я к нему не в претензии. Крышечка - металлическая.

Баночка

Мне казалось, что аромат у скраба будет более насыщенным, но он очень мягкий и едва заметный, что для меня - только плюс. Консистенция у него рассыпчатая, чуть маслянистая, с очень мелкими гранулами.

Консистенция скраба
Расходуется он очень экономно. Все-таки, площадь нанесения совсем маленькая Smile Так что, израсходовать бы его до окончания срока годности.

Консистенция
Пользоваться скрабом очень приятно, он деликатный, увлажняющий и сладкий. А еще он прекрасно работает в комбинации с маслом для губ этой же марки, делая губы очень мягкими и гладкими - это будет особенно приятно девушкам, которые пользуются непростыми в носке губными помадами.

Достоинства
  • Деликатно скрабирует
  • Натуральный состав
Hypostasisрекомендует
16.12.2017
Я использую скраб для губ регулярно и бальзамы тоже, поэтому проблем с сухостью никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу)))
16.12.2017
Теперь и я стараюсь часто пользоваться Smile
05.02.2018
Отличный! Wink