Опубликовано 8 Август, 2015 - 22:34

Привет всем!
Данный крем от Агафьи приобрела по многочисленным положительным отзывам на "Айреке".
(Девочки, за это Вам отдельное спасибо)
Такая простенькая упаковка без наворотов , особых надежд на него не возлагала.Думаю возьму , не подойдет выброшу.
Крем находиться в обычной картонной коробочке с инструкцией. Когда откручиваешь крышку, под ней находиться защитная фольга и это однозначно плюс, так же коробочка заклеена,это значит, что к крему не было доступа.
- Консистенция средняя,немножко суфлейная.
- Имеет приятный аромат.
- Хороший состав.
- Можно использовать в качестве базы под макияж.
(не скатывается, не течет, не жирнит)
- Очень хорошо и быстро впитывается.
-Кожа нежная,увлажненная.
И еще меня спас этот крем от солнечных ожогов!Наносила под прозрачную пудру и пришлось находиться на солнце 2 часа, я вся выгорела ,а лицо нет и это однозначно +
Smile
Спасибо за внимание,хорошего дня.
Достоинства
  • 98% натуральных ингридиентов
  • имеет легкий и приятный аромат
  • кожа дышит
  • кожа становится гладкой
  • легкая консистенция
  • легкий запах
  • нет ощущения пленки
  • отлично впитывается
  • цена
Кrasiw@yaрекомендует
  • 13.01.2017
    Рецепты Бабушки Агафьи - очень привлекательный бренд. С его продуктами можно экспериментировать, без риска, ведь марка давно и успешно себя показала на рынке уходовой косметики.
  • Это мой первый крем от Бабушки Агафьи (хотя шампуни и бальзамы я уже пробовала и мне тоже нравится). На ФОТО 1 и 2 тюбик крема. Итак: - цена (смешная) - 32рубля, купила с тем что если не понравится, не жалко будет выбросить- консистенция - не жидкая, зеленоватого оттенка, ФОТО 3 - запах - нежный,…
  • 04.09.2015
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв о креме из недорогой серии "Рецепты бабушки Агафьи" шиповник. Стоит он в Украине Днепропетровск всего 46 грн 50 мл.тюбик. Если охарактеризовать его коротко, то скажу, что очень отличный крем за такую небольшую цену.
  • 28.07.2015
    Всем привет! Сразу хочу обозначить. Кожа у меня комбинированная, то одарит высыпаниями, то пересушится, то выдаст и то и другое в разных частях лица) Поэтому уход за ней обязателен, иначе будет совсем атас)) Плюс периодично бывают прыщи, поры расширенные иногда появляется жирный блеск.Плюс кожа у…