Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:23

У меня прямо полоса неудачных покупок, какая-то...

Тушами данной фирмой, да и прочими продуктами, никогда не пользовалась, как видно не стоило и начинать. Шла в магазин за другой тушью, но почему то пригляделась к этой.

Что привлекло:

- щеточка показалась очень удобной, миниатюрной, такой можно подлезть в самые уголки глаз

- на тестере понравился стоппер, никаких излишков туши на щеточке нет

- состав в принципе неплохой, даже впихнули масло льняного семени

не уверена что здесь можно что-то разобрать, но все же

- цена очень демократичная около 250 рублей, для сравнения тушь за которой я шла стоила 560 рублей

Решила что это неплохой выбор, надо брать. Сейчас понимаю что стоило купить то что планировала изначально.

Итак по порядку, что понравилось:

- щеточка действительно удобная, щетинки на конце образуют как бы маленький "шар", которым очень удобно пробираться в уголки глаз.

- стоппер хорош, никаких комьев и шмотов туши на щеточке не наблюдается

- ненавязчивый, легкий запах, не люблю когда туши интенсивно пахнут

На этом пожалуй достоинства иссякли.

Что не понравилось:

- не смотря на то, что видимых излишков туши на щеточке нет, тушь ложиться на ресницы неровно, даже если пытаться прокрасить от корня, старательно и тщательно, бесполезное занятие - тушь в основном собирается на ресницах от середины и комьями на кончиках

- тут же застывает как цемент на ресницах, по этому расчесать ресницы практически невозможно, по этой же причине крайне трудно нанести второй слой туши так, чтобы ресницы не напоминали "паучьи лапки".

- попытки нанести второй слой заканчиваются тем, что тушь ложиться еще более неровно, висит кое-где "гроздьями", а кое-где вообще непрокрашенные участки.

- при нанесении немного осыпается

- никакого объема! даже намека на него

- изгиба достичь можно только кропотливым и долговременный "завиванием" и подкручиванием ресниц

- смыть всю эту "красоту" тоже не так то просто, если предыдущую тушь можно было смыть просто водой и мылом, эту приходиться несколько раз подряд смывать, потом оттирать лосьоном

Резюмируя, могу сказать решительное "НЕТ" данной туши, настолько невзрачного результата я не ожидала.

Voodoo Dollне рекомендует
22.04.2014
да уж, действительно, чего-чего, а объёма нет)) Спасибо за отзыв