3.7

Об'ективная аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 00:59
Достоинства: имеет удобный дозатор, натуральный аромат, хороший состав
Недостатки: мятой не пахнет, не вижу смысла покупать еще раз

Я с детства обожаю мяту. В этот ни на что не похожий запах я влюбилась ещё в детстве, когда бабушка заваривала ароматный чай с мятой, собранной в своем саду. С тех пор  обожаю чай с мятой, леденцы с мятой, мятные молочные коктейли, шампунь с запахом мяты (был у меня такой от Ив Роше, вот это был аромааат!). Короче, мята мятная)). И естесссна я просто физически не смогла пройти мимо масла для душа от Органик шоп «Мятные травы». Масло купила за 190 рублей, в нашем местном сетевом магазине. Шла домой и предвкушала мятный, полный удовольствия, душ. Попробовала сие произведение органик-шопа и вот что могу сказать: аромат лично меня разочаровал. Мята там и рядом не лежала, ну, может, чуть-чуть полеживала, секунд пять)).  Травами да, пахнет, не сеном, как многие пишут, а травами. То есть хороший такой, не химический, запах трав. В составе много ароматных полезностей (масла шалфея, лемонграсса, мелиссы, тимьяна, тмина и размарина; экстракт душицы и органическое масло мяты).  Цвет у масла прозрачно-зеленый, тоже вполне себе натуральный. Пенится плохо, но ведь это масло. Если бы давало много обильной пены, лично у меня вызвало бы подозрение. Совет: не пользуйтесь мочалкой, масло мгновенно впитывается в мочалку, а для кожи ничего и не остается. Так что я лила прямо на руку. И еще: масло хорошо подходит для депиляции. Вместо геля для бритья. Бритва очень легко скользит по коже смазанной маслом.

Вердикт: неплохое маслице для тела, но ничего особенного. Кожа после него, как после обычного качественного геля для душа Попробовать было интересно, но вряд ли куплю еще раз. Какого-то волшебного, «королевского ухода», обещанного производителем, не ощутила.

Об'ективная не рекомендует Масло для душа ORGANIC SHOP "Мятные травы"

Пенящееся масло для душа "Мятные травы"
Брэнд: ORGANIC SHOP
  • "королевский уход для вашей кожи" (+ фото)

01.04.2013
    Anastasia12345 аватар

Шла в магазин именно за этим маслом для душа. Интересно было испробовать на себе эту новинку)На магазинной полке было всего 2 масла мятное и ромашковое, но упаковка у второго была "помята", поэтому пришлось взять мятный. Вот это то и была моя ошибка..

• Почему сразу пенящееся? + фото состава

14.09.2014
    MirrJuly аватар

Ох уж этот органик шок) Началась зима и дабы себя, и свою измученную холодами кожу, немного приласкать приобрела на сайте совместных закупок очередной флакончик Органик шоп на этот раз с пенящимся маслом для душа "Мятные травы". Сразу скажу пенится оно ну очень и очень плохо точнее не пенится!

• Масло для душа с обманчивым ароматом

26.11.2013
    Asafita аватар

Данное масло купила по двум причинам очень люблю запах мяты и мяту в целом нравится продукция ORGANIC SHOP Не могу сказать что совсем довольно этой покупкой мятой не пахнет почти не пенится  Аромат у масла совсем не мятный, пахнет скорее оливковым маслом (которое есть в составе) и травами.