Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 14:48

Всем привет! Спешу написать свой отзыв и вступиться за Принцессу Монако и Николь Кидман. Фильм «Принцесса Монако» о том, как среди колких мужчин и женских интриг Грейс Келли старается влиять на мир и политику, о силе «маленькой» женщины и о мудрости принцессы.

Сразу признаюсь, что историю Монако не знаю, не знаю подробностей жизни Грейс Келли и ее супруга. И меня трогает до глубины души сила, мудрость, красота, открытость и любовь американской актрисы, сыгравшей свою самую главную роль в жизни - роль Грейс Келли - Принцессы Монакской. Больно смотреть, когда женщина отказывается от своей мечты и подавляет себя. Грейс Келли принесла мечты в жертву ради семьи и страны. Только так и должна поступать мудрая княгиня. Её «не сказочная» сказочная жизнь заставляет сопереживать вместе с героиней фильма.

Хочу отметить отличную игру Николь Кидман и ее схожесть с Грейс Келли. Актерская игра Николь Кидман порой заставляет радоваться и грустить вместе с героиней. Образ княгини получился утонченный и очень женственный. На мой взгляд, лучше Кидман с данной ролью никто бы не справился.

Данная история любви не оказалась такой уж и романтичной, как все представляют в сказках. Наконец показана жизнь всех принцесс после свадьбы с принцем.

Достоинства
  • Красивые костюмы и декорации
  • Красивые пейзажи
  • Отличная игра актеров
Tihayaрекомендует