Опубликовано 19 Июль, 2019 - 10:01

Я уже рассказывала, как мне пришлось забыть на время про физическую активность после того как у меня появились сильные боли в спине, стала отказывать нога и причиной тому стала межпозвонковая грыжа, я прошла длительное лечение и сейчас снова в строю, но понятное дело теперь подхожу ко всему с большой осторожностью и для поддержания того состояния, которое мне удалось достичь мне теперь, как сказал доктор, нужно пожизненно дружить с хондропротекторами, естественно принимая курсами.
Сегодня я поделюсь опытом приема хондропротектора Life Joint date от бренда специализирующего на спортивном питании Tree of Life

Упаковка:

Хондропротектор Life Joint date представлен в пластиковой банке с винтовой крышкой.
Этикетка на банке сразу привлекает внимание, в частности сустав колена, также на этикетке производитель указал всю необходимую информацию, включая рекомендации по применению.

Масса: 351 грамм

Изначально под крышкой имелась защитная мембрана из фольги, что является гарантией неприкосновенности продукта, само горлышко широкое, удобное для извлечения.

Под защитной мембраной нас ожидает непосредственно порошок для приготовления и мерный скуп:

Life Joint date представляет собой порошок бежевого оттенка с приятным, сладковатым ароматом с ванильными нотами.

Информация от производителя:

Хондропротектор для суставов нового поколения Life Joint от бренда Tree of Life является комплексным препаратом, стимулирующим заживление и замедляющим разрушение хрящей.

В состав добавки входит хондроитин сульфат, который находится в соединительных тканях, усиливает выработку гиалуроновой кислоты, а также оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.

Продукт содержит глюкозамин, являющийся субстратом синтеза суставного хряща. При возрастных изменениях или заболеваниях значительно снижается выработка данного вещества.

Систематическое применение добавки повышает проницаемость суставной капсулы, восстанавливает ферментацию и предотвращает прогрессирование разрушительных процессов в позвоночнике и прилегающих мягких тканях.

Дополнительно в составе препарата Life Joint содержится метилсульфонилметан, который улучшает гибкость и эластичность соединительной ткани.

Хондропротекторы применяются для лечения заболеваний суставов, например, артрита, артроза, остеохондроза и многих других. В качестве подсластителя производитель использует сукралозу.

Для приготовления чудодейственного эликсира/хондропротектора нам понадобится вода комнатной температуры в объеме 300 мл, в которую нужно добавить 2 мерных скупа Life Joint date.
Удобнее всего готовить непосредственно в шейкере, можно даже сразу в чашке - порошок быстро растворяется, без комочков. Я готовлю в чашке и потом, как коктейль потягиваю с трубочки.

Напиток получается достаточно сладкий, с приятными освежающими нотами, миксующими с ванилью, легкими оттенками шоколада - любители сладенького особенно оценят.

Количество 351 грамм рассчитано на 27 доз - хватает как раз на месячный курс.
Особых рекомендаций, в какое время принимать добавку нет, я принимаю в первой половине дня, как правило во время второго завтрака, у него нет послабляющего эффекта.
Положительные результаты я начала ощущать примерно со 2-й недели приема, вообще я знакома с хондропрокторами многих производителей, поэтому могу уже судить и сравнивать.
До этого принимала хондропротекторы в виде таблеток и капсул, с одной стороны удобно: проглотил, запил водой и все. Но чаще всего, чтобы запить вполне хватает 2- глотков воды, а принимая Life Joint date я выпиваю 300 мл., а как известно, потребление жидкости очень важно для всего организма,плюс происходит более быстрое всасывание и эффект. Кроме того напиток вкусный, его приятно пить и получать от этого удовольствие.
Что заметила/почувствовала я принимая Life Joint date:
- дополнительный источник энергии, меньше устаю

- пробежки даются легко, боли в мышцах и суставах не беспокоят

- позвоночник с грыжей тоже себя ведут адекватно, не беспокоят, хотя сейчас дачный сезон в самом разгаре и понятное дело дополнительная физическая нагрузка ощущается

- наблюдается улучшение общего эмоционального состояния, нет депрессивности

- и приятный дополнительный бонус - это улучшение состояния кожи, волос и ногтей

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно на сайте lifeprotein

Прямая ссылка

Цена: 1910 рублей

Дата окончания срока годности обозначена на упаковке

Страна-производитель: США

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Хорошо что помогает Smile
19.07.2019
Спина в последнее время тоже дает о себе знать, все чаще смотрю на хондропротекторы Big smile
Очень интересное средство)
19.07.2019
Мужу как раз такая вещь очень нужна!
не знала о таком
очень нужная вещь
19.07.2019
Американцы в этих делах лидируют.
19.07.2019
Взяла его на заметку, у мужа проблемы с позвоночником, нужно попробовать ?
Smile мне для суставов сера помогает
а я на кальций налегаю, а мне ,оказывается, вот какое средство нужно, я и не знала...Спасибо за отзыв.
20.07.2019
Неплохо справился с главной задачей, и "побочки" неплохие у него оказались Smile
22.07.2019
Значит, и мне ннннадддооо))) сейчас и правда есть дополнительная нагрузка, а спина - больное место