Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

Mary Lin аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:47
О cебе: гельлаковый маньяк, ищу лучшее
Достоинства: богатая палитра, хорошая стойкость, хорошее снятие
Недостатки: жидкий

Здравствуйте, дорогие читатели!

С гель лаками IBD – Just Gel я познакомилась в учебном центре Виктори, когда училась на курсе наращивание ногтей. Марка IBD позиционируется как профессиональная, гели для наращивания мне у них очень понравились, а вот гель лаки я поняла не до конца. Поэтому решила пополнить свою гель лаковую коллекцию голубеньким экземпляром под названием #56661 Fancy Fingers

• Объем 14 мл
  • Цена 399 руб
  • Купить можно здесь [ссылка]

Флакон у IBD – Just Gel очень самобытный. Белая скошенная крышка без труда выделяет их среди других гель лаков. Наклейка на флаконе в цвет самого гель лака, что тоже облегчает поиски.

Производство США.

Кисть средних размеров. С прозрачным ворсом.

Консистенция этого оттенка очень жидкая, плотность оставляет желать лучшего. Поэтому плотное покрытие вы получите только спустя 3-4 слоя. Да и еще подвох - склонен растекаться. Сушить обязательно нужно в мощной гибридной лампе конвейерным методом, иначе все растечется на кутикулу и боковые валики.

IBD – Just Gel #56661 Fancy Fingers в 2 слоя
IBD – Just Gel #56661 Fancy Fingers в 2 слоя

Решила этот цвет обыграть жемчугом с Алиэкспресс и ручной росписью при помощи Эмпасты. Вот что у меня получилось

IBD – Just Gel #56661 Fancy Fingers в 3 слоя
IBD – Just Gel #56661 Fancy Fingers в 3 слоя

Снимаются эти гель лаки очень быстро и просто путем замачивания, поэтому можете не переживать за свои ноготки.

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Ваша Настя.

Mary Lin рекомендует Гель-лак для ногтей Ibd "JUST GEL POLISH"

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Ibd
Красиво! жаль что жидкий
оттенок шикарнейший Love
05.04.2016
Красивый, очень нежный дизайн!!
Вот да, то, что такой жидкий - это, конечно, плохо... Как с ним работать-то тогда???!!
Красивый и нежный цвет! Smile
Такой оттенок нежный! Love
05.04.2016
Слишком капризный, точно не для меня.
05.04.2016
Красивый, не смотря на свои недостатки Smile
Да, голубой хит сезона! Tongue