Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 20:39

Привет! Расскажу о сайте, который меня просто спас! Всё началось с истории о кухонном комбайне, о котором я уже писала тут http://irecommend.ru/content/kenwood-fpm-265-ne-bu.... После того, как сломался шток, я перелопатила море сайтов, а так как у нас в самом разгаре был переходной период, лопатила как украинские, так и российские сайты.

[ссылка] - это единственный интернет-магазин, в котором я нашла нужный шток! Не передать, как я была рада)))

Оформление сайта простое и удобное, регистрироваться не нужно. В поиске можно выбрать конкретный бренд и модель или просмотреть нужную категорию.

Имеется 4 вкладки:

• аксессуары и комплектующие

• Бытовая техника

• арматура водоснабжения

• сервисный центр

Заказ можно сделать как через сайт, так и по телефону (есть также скайп).

Оплата: курьеру, при доставке (новая почта), наличными в магазине, безналичка.

Без подтверждения заказ не высылают.

Оформить заказ не сложно:

Черезе несколько часов после заказа, мне позвонила женщина для подтверждения заказа, уточнила есть ли в наличии и уточнила модель, сказав, что нужно заглянуть именно на дно комбайна. На звонки перезванивают сами. Общение очень вежливое! Посылку отослали быстро. Когда, расплатившись, я ее забирала, она была настолько маленькая и легкая, что я уже думала неужели там пусто). Открыла сразу же и о чудо! Такая маленькая и дорогая сердцу ось)))))

Я сайт рекомендую, возможно кому-нибудь пригодится! Не знаю, где б я искала главную деталь, если бы не этот ИМ!!!

**********************************************************************************************************

PS. у девушки Катерины та же проблема что и у меня, это еще раз доказывает то, что в комбайне это слабое место!

****************************************

отзыв о стационарном миксере Zelmer http://irecommend.ru/content/zelmer-48164-kachestv...

Достоинства
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Много комплектующих
  • Цены
MedvedNaLdyрекомендует
27.02.2015
замечательный сайт))
28.02.2015
Мне всегда марка Кенвуд казалась меганадежной техникой, а тут..
Нам тоже надо будет поменять чашу к кмбайну, и при первом включении сломалась одна деталь в мясорубке...но тут думаю написать производителю
28.02.2015
palmero, я с Вами согласна, мне кенвуд тоже нравилась...В сервисном как всегда послали, а на оф.сайте не получилось почему-то оставить сообщение...Но вы попробуйте! Чаша стоит в разы дороже штока Sad