Опубликовано 12 Август, 2014 - 10:20

Guten Morgen:) Что-то в последнее время меня тянет писать отзывы про свои любимые немецкие группы:))) Сегодня я хочу рассказать о своем открытии этого лета-немецкой группе Stahlmann)) Про эту группу я узнала совсем недавно, услышала песню Нass mich lieb mich, она мне понравилась: ритмичная музыка, как всегда суровый немецкий вокал...Я решила послушать и остальные песни, раз уж тянет меня к немецкому року, то не стоит ограничиваться только двумя группами, нужно, так сказать, расширять свой кругозор. Stahlmann-это немецкая группа, играющая в стилях индастриал и NDH, группа образована сравнительно недавно, в 2008 году. За это время группа выпустила три альбома:Stahlmann, Quecksilber и мой любимый альбом Adamant. Мне Stahlmann нравится, прежде всего своим мощным и жестким гитарным звучанием, а также своими странными, немного пугающими текстами песен. Ну и конечно же, меня не мог не привлечь симпатичный вокалист группы-Мартин Зоер (я даже уже успела сделать себе футболочку с его портретом))) Мне определенно нравится его голос, он и вправду какой-то стальной))))) Вобщем, группа замечательная, поклонникам индастриала рекомендую)))

Le-no4ka92рекомендует