Опубликовано 27 Январь, 2013 - 14:55

Покупала этот бюстгальтер где-то на 12 недели беременности, т.к. мое обычное белье доставляло дискомфорт, сильно сжимало грудную клетку, да и сама чашка уже была мала. Я сразу же побежала в магазин с товарами для новорожденных и будущих мам. Консультант показала мне данную модель и предложила померить. Все село идеально. Размеры «маам» соответствуют Милавицы. Носила я его и после родов, структура ткани настолько нежная, что подстроилась под дальнейшее изменение груди. Несмотря на то, что заявлен он как до родовой дальнейшее его применение возможно. Я даже спала в нем после выписки из роддома, так грудь была неподъемная, и необходимо было уменьшить «степень ее свободы». Отслужил он мне верой и правдой 1,5 года, что неплохо. Еще один немало важный момент, у меня достаточно чувствительная кожа, и малейшие неудобства со стороны любой одежды оставляют о себе напоминания в виде покраснений и зуда. С этим бельем я обо все забыла( Что неудивительно состав ткани:95% хлопок, 5% лайкра) . Тем более, это немало важно, в такой период жизни женщины как беременность и кормление грудью.
Модель ВМ0208, цвет бежевый, цена 580 рублей
Иллитрекомендует
  • 21.12.2011
    Для такого периода как беременность хочется всё самое хорошее, качественное и удобное! В период беременности решила порадовать себя красивым бельем. Бюстгалтер розовый с кружевом привлек мое внимание сразу.