t-chan аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:00
Достоинства: высокое качество - 100%, дествительно очень мягкие

Впервые мне попались прокладки, с которыми критические дни проходят незаметно. Раньше я скептически относилась к прокладкам Always, считала их цену неоправдано завышеной. Но тут увидела новинку в красивой нежнорозовой упаковке, захотелось попробовать - и не зря. Они вообще неощутимы! Что есть, что нет - ощущение комфорта одинаковое. Ничего нигде не гнется, не прилипает, не шуршит. Свое название "Sensitive" оправдывают на 100%. Красивая упаковка радует глаз, а нежность верхнего слоя - кожу. Думаю, они обязательно понравятся девушкам, которым не по душе верхний слой "сеточка". За эти прокладки не жалко заплатить чуть-чуть больше.

t-chan рекомендует Прокладки Always Sensitive

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Always
  • Ненадежная защита

08.09.2013
    ДарьяСергеевна аватар

Купила упаковку always sensitive доверившись рекламе. Все таки олвейс зарекомендовали себя на хорошем высоком месте в данной индустрии, да и попробовать что то новенькое кому же не хочется? Так вот, новизна+скидка сделали свое дело, и этот товар появился в моем шкапчике.

• Они лучшие: мягкие, комфортные прокладки!

17.09.2014
    Kumico аватар

Always всегда считала самыми лучшими прокладками, но не зря же они дороже всех остальных. И периодически пользовалась ими не смотря на цену, раньше как то больше были распространены прокладки с сеточкой - что лично мне не очень нравится, не очень они комфортные.

• Always Sensitive мой помощник в критические дни и при ГВ

01.11.2013
    kisya_vika аватар

Прокладками Alwaya пользуюсь уже более 6 лет. При первом знакомстве была от них просто в восторге, со временем прокладки испортились, и я уже стала подумывать о других прокладках, даже одну упаковку купила прокладок новой фирмы.